То, что нужно каждому — для контроля здоровья, для решения финансовых проблем, для общения, для хранения истории семьи

жизнь

Помогите, моей маме встретить спокойную старость.

Достоверность не проверялась

Всем добрый день. Я многодетная мама 3 деток, работаю и обеспечиваю всем необходимом.

Семейное Древо.

 Воины ДНР освободили мой район 16 марта 2022 года. Это был самый счастливый День. На конец мы смогли вылезть из подвала. Мартовское солнышко начало греть Землю. Бои еще шли по всему городу. Летали над головой снаряды. В доме постепенно начал нагреваться воздух. Радовались каждому плюс градусу. Выжили...живые...
 Во дворе из старой газовой печки соорудили типа печки на дровах. Воду набирали в колодце, выстаивая по несколько часов в очереди. К этому колодцу шли все, кто выжил, из освобожденных районов. 

Поддержите Жизнь

Достоверность не проверялась

Здравствуйте, меня зовут Руслан Алмаев, Я инвалид первой группы колясочник. травма позвоночника и спинного мозга в шейном отделе , очень много лет травме . Сижу целый день , это очень тяжело , когда нету возможности прилечь отдохнуть. Живу с Мамой и ей тяжело постоянно сажать , ложить на кровать.

Многодетной маме на постройку свинарника

Достоверность подтверждена

Меня зовут Анна, я многодетная мама. У меня трое детей и муж. Я не работаю, сижу дома с детьми и смотрю за хозяйством. Муж зарабатывает, работает подсобным рабочим на извести, но денег все равно на многое не хватает, даже на самое необходимое — на ремонт дома, на машину. Без машины у нас не прожить.

Как я содержу свиней

Содержания свиней не так уж и трудно, были бы корма. Кормлю два раза в день. Маленьких поросят три раза в день. Если свинья беременная, то кормлю три раза в день. Чем нельзя кормить — прокисшим нельзя кормить. Лимоны, мандарины и прокисший хлеб нельзя давать ни маленьким поросятам, ни большим.

У доброго и щедрого сердца нет границ

"С миру по нитке" - получится ткань,
С каждого это малая дань.
"С миру по нитке" - готов прочный плащ.
Не страшен ненастья дождливого плач.
"С миру по нитке" - и сшили пальто,
И человечку в нем будет тепло.
"С миру по нитке" - а вот и броня!
Вам ведь не жалко "нитки", друзья?

Не теряйте НАДЕЖДУ!

А вы замечали? Чем больше судьба нам преподносит трудностей и испытаний, тем сильнее в человеке ВЕРА и НАДЕЖДА. Мы все чаще начинаем обращаться к Богу, таить в себе надежду на лучшее.

Благотворительность как образ жизни!

Благотворительность - это ведь норма жизни порядочного человека. Я так думаю. Человека, способного чувствовать, сопереживать… имеющего сердце! Все мы на нашей Земле временно. И когда подойдёт время уходить, никто не унесёт с собой нажитое в иную жизнь.

Осуществление мечты всей жизни

Достоверность не проверялась

К сожалению в наше время слишком многое зависит от денег. Без них мы не можем фактически ничего. Учиться - деньги, оплачивать коммунальные услуги - деньги, покупать еду - деньги, и это только самые банальные из всех примеров, которые только мы с вами можем привести. Говоря об этом, я молчу о тех вещах, которые тем более недоступны.

Убежать от мужа ТИРАНА

Достоверность не проверялась

Мне 33, на протяжении долгих лет меня избивает муж, уйти к маме, как многие делают не получится, мне некуда идти нет никого. У меня две дочери, они уже устали смотреть на то, как муж издевается надомной…В полицию обращалась много раз, результатов ноль, были сломаны ребра, нос, зашивали лицо, провела в больнице пару недель.