То, что нужно каждому — для контроля здоровья, для решения финансовых проблем, для общения, для хранения истории семьи

бизнес-планирование

Разведение свиней

Достоверность подтверждена

Чтобы дать все необходимое детям, я хочу заняться серьезным делом — разведением свиней. Но для этого нужен большой специально приспособленный для свиней сарай. Место есть, где построить. А средств нет. На строителей, кто будет строить, и на материал. У меня сейчас одна свинья рожает два раза в год по 12 поросят. Поросят быстро раскупают.

Как я содержу свиней

Содержания свиней не так уж и трудно, были бы корма. Кормлю два раза в день. Маленьких поросят три раза в день. Если свинья беременная, то кормлю три раза в день. Чем нельзя кормить — прокисшим нельзя кормить. Лимоны, мандарины и прокисший хлеб нельзя давать ни маленьким поросятам, ни большим.

Сарай для свиней

Хороший хозяин прежде всего должен озаботиться оптимизацией условий разведения свиней, ведь от этого будет зависеть производительность предприятия. Удобство и комфорт для животных должны быть в абсолютном приоритете. Поэтому, прежде чем строить свинарник, нужно решить, на какое количество животных он будет рассчитан и с какой целью они будут выращиваться. Это определить размер помещения.