То, что нужно каждому — для контроля здоровья, для решения финансовых проблем, для общения, для хранения истории семьи

деньги на сайт

Сарай для свиней

Хороший хозяин прежде всего должен озаботиться оптимизацией условий разведения свиней, ведь от этого будет зависеть производительность предприятия. Удобство и комфорт для животных должны быть в абсолютном приоритете. Поэтому, прежде чем строить свинарник, нужно решить, на какое количество животных он будет рассчитан и с какой целью они будут выращиваться. Это определить размер помещения.

Нужна помощь в развитии моего видео-канала

Достоверность не проверялась

Занимаюсь развитием своего проекта с 2018 года.
Сайт канала CYT - https://kanalcyt.ru
Средства нужны для того, чтобы приобрести видеокамеру, снять качественные ролики и организовать их рекламу, а также на пиар самого канала и сайта.

Создадим совместными усилиями сайт об известных мошеннических схемах

Достоверность подтверждена

У меня возникла идея создать интернет ресурс, на котором будет собираться единая база о мошенниках не только в Интернете, но и в обыденной, реальной жизни на улице.

Общественный контроль над судопроизводством

Достоверность не проверялась

К идее проекта «Россправедливость» пришел давно. Соответствующее доменное имя зарегистрировал. Суть проекта очевидна. Это корректное соединение независимых экспертов с теми, кто нуждается в их услугах. Пока в сфере ЖКХ. Дело за сайтом, который обеспечивал бы реализацию упомянутой идеи. А для того, чтобы заказать сайт, потребуются деньги.

Помогите улучшить проект

Достоверность не проверялась

Меня зовут Бобур и я блогер начинаюший и мне 16 лет.
Помогите улучшить проект.
Я хочу собрать деньги на новый сайт.
я хочу собрать деньги на новый домен cinemauz.com
и помогу другим.

Помощь для создания сайта

Достоверность не проверялась

Здравствуйте нужна сумма для создание сайта людям которые нуждаются в помощи.Сайт будет уникален по свое отношению к клиентам.Есть множество идей как привлечь целевых посетителей .Суть сайта в том что многие организации и сайты не дают большого эффекта по сборам средств из за сильной перегрузки посетителей или же из за недоверии к многим физ.лиц

Сбор средств на web-проект Vbuke

Достоверность не проверялась

Здравствуйте, очень нужна ваша помощь, хочу запустить свой проект по созданию соц. сети! Я думаю, людям понравиться что-то новое в сфере социальных сетей. Я давно уже думал об этом, но только недавно решился. Мешало то, что у нас уже есть такие сети, как одноклассники и в контакте. Но все же я решил попробовать создать соц.

Играть танки на деньги

Достоверность не проверялась

Спасибо что не прошли мимо! Я и моя подруга решили создать проект, посвещенный легендарной игре World of tanks. В нем будет возможность осуществлять матчи за деньги. Но, так как у нас нету возможности самим осуществить его, мы просим помощи у пользователей всемирной сети интернет.

FOTOZHANR (сбор пожертвований)

Достоверность не проверялась

Финансовая поддержка частного интернет проекта и блога FOTOZHANR посвященного фотографии и культуре. Так уж сложилось, что данные направления часто страдают от недостатка средств и существуют в убыток. Работники искусства и просто энтузиасты редко могут похвастаться хорошими доходами и потому вынуждены искать спонсоров.