То, что нужно каждому — для контроля здоровья, для решения финансовых проблем, для общения, для хранения истории семьи

деньги в помощь

Хочу погасить все долги, которые тянут меня вниз и не дают что либо начать

Достоверность не проверялась

Думаю, все сюда обращаются не из-за легких ситуаций, хотя может и не только. Приношу вниманию свою историю. Знаете, в принципе все было очень хорошо до пандемии - работа, заработок, никаких многопроцентных долгов. Но именно пандемия меня загнала в тяжелую ситуацию, с работой беда получилась от слова совсем.

Хочу пройти курс реабилитации

Достоверность подтверждена

Я, Вадим Владимирович Волков, обращаюсь ко всем неравнодушным людям! Помогите мне, пожалуйста. Кто сколько может. Примерно полгода назад после аварии я сильно пострадал, обгорело около 30 процентов тела, проломлена височная часть черепа, требуется трепанация и длительная реабилитация.

Как я содержу свиней

Содержания свиней не так уж и трудно, были бы корма. Кормлю два раза в день. Маленьких поросят три раза в день. Если свинья беременная, то кормлю три раза в день. Чем нельзя кормить — прокисшим нельзя кормить. Лимоны, мандарины и прокисший хлеб нельзя давать ни маленьким поросятам, ни большим.

Правильное кормления свиней и поросят

Так как же правильно кормить свиней, чтобы поросята быстро росли и давали на выходе качественное мясо. В небольшом домашнем хозяйстве можно растить свинок на влажных кормах. В них входят зелёные смеси, разные овощи, отваренные крупы и картошка. Подмешиваются в корм тресковый (рыбий) жир, отруби, ячмень, жмых и пшеница.

Сбор на услуги адвоката

Достоверность не проверялась

Я попала в тяжелую ситуацию. Не буду писать, что я не виновата. Так как, всё-таки это я из-за финансовых проблем в семье влезла и сама себе выкопала яму. Но говорить поздно (это ничего не изменит. Как говориться на ошибках учатся. Да, я знаю совершила преступление и готова понести наказание.

Мечта об электропиле

Достоверность подтверждена
Проживаю в отдалённой местности. Необходим инструмент. Мечтаю об электрической, аккумуляторной пиле. Надеюсь на помощь в реализации мечты.

Прошу помощи на оздоровление ребенка

Достоверность не проверялась

Хочу поделится с вами своей проблемой. Меня зовут Галина мне 26 лет проживаю с мужем и дочерью Маргаритой которой скоро исполнится 3 года в Омском районе. Этим летом у нас в семье произошла беда.

Социальный патруль. г. С-Петербург

Достоверность не проверялась

Дорогие друзья, наша организация называется Лазаревский фонд и мы с 2012 года оказываем помощь бездомным людям в г. С-Петербурге. Раздаем на улице горячую еду, одежду, медикаменты, восстанавливаем документы, ищем жилье. работу, отправляем к месту проживания иногородних и т. д.

Мечта о доме

Достоверность не проверялась

У нашей семьи есть мечта иметь свой дом! У нас растут два сыночка Тимоша и Паша. Я сейчас в декрете с младшим, работает только муж! Хотелось бы накопить чуточку и с помощью материнского капитала купить какой нибудь домик! Пусть он будет небольшой, за то свой! Ипотеку пока взять не можем, ещё выплачиваем старый кредит.