То, что нужно каждому — для контроля здоровья, для решения финансовых проблем, для общения, для хранения истории семьи

благотворительность

Прошу помочь в сборе на парикмахерские инструменты.

Достоверность не проверялась

Приветствую вас. Меня зовут Азат. Я из республики Татарстан. Прошу вас помочь в сборе денег на открытие небольшой парикмахерской и закупки инструмента. 

Сбор средств на ремонт Храма

Достоверность подтверждена

В память о моей любимой младшей сестре, не дожившей всего один день до своего 31-летия (диагноз: острый лейкоз), организую сбор средств на ремонт Церкви Покрова Пресвятой Богородицы, расположенной в пос. Мещерское Чеховского района Московской области.

Проекты для сбора пожертвований

Сайт не является благотворительным фондом. Это площадка для размещения текстов и фотографий, а также это социальная сеть для общения и взаимопомощи, в том числе, для получения денежной помощи от пользователей Сети.

Благотворительные фонды, особенно крупные, не могут браться за любые проблемы, как бы остро они не стояли. Но многое вы можете сделать сами. Нужно лишь приложить усилия.

И не важно, откуда вы — из России или из Украины, из Киева или Одессы, из Алматы или Москвы, из Европы или США, но если вы нуждаетесь в помощи или хотите помочь другим и вы знаете русский язык — это ваш сайт.

Откройте у нас на сайте свой маленький проект помощи — для себя, для детей или для взрослых, для любого, кому жизненно необходимо собрать деньги.

Если у вас есть счет ЮMoney, то люди смогут переводить вам напрямую деньги со своих банковских карт через специальную форму на вашей странице.

Получайте пожертвования на свои счета и электронные кошельки без посредников в виде благотворительных фондов.

 

Создать проект для получения помощи

Проекты пожертвований

12.08.2013

О том, что NaOdnom.ru имеется возможность собирать средства или пожертвования на различные цели, мы заявили довольно давно. Первоначально это была простое добавление к собственным статьям и фотографиям Яндекс-кнопки «Дай рубль, друг». Теперь же это и полноценная форма сбора ЮMoney, и специальный вид материала «Проект» со своими специфическими полями и настройками. И поэтому, пожалуй, пришло время подробнее рассказать о том, что нового появилось на данном направлении за последние месяц-два, а также, что мы еще планируем сделать.

Очень нужна помощь, пожалуйста, помогите мне встать на ноги!

Достоверность подтверждена

Меня зовут Татьяна Валерьевна Петрова, сорок лет, двое детей: 17 и 6 лет, образование высшее. При вторых родах неудачно провели эпидуральный наркоз и теперь не хожу, плохо разговариваю, себя не обслуживаю.

Помогите человеку встать на ноги

Достоверность подтверждена

Мой брат Евгений Ковтунов восемь лет назад попал под машину. В результате черепно-мозговая травма. Шестьдесят дней в коме. Повреждения отделов головного мозга, отвечающих за движение.

Мы помогаем только тем, кто готов помочь себе сам!

Когда к нам обращаются за помощью семьи, я прежде всего стараюсь пообщаться и найти корень проблемы. Социальная неустроенность, бедность, безработица и состояние безысходности - это результат правовой неграмотности, недостатка культуры и образования, безверия и только очень редко следствие трагических событий.

Семья врачей нуждается в жилье

Достоверность не проверялась

Я впервые на этом сайте, но надежда умирает последней. Мы обычная семья врачей, есть годовалый ребенок. Жилье снимаем. Родные у нас тоже самые простые (жилья своего нет ни у кого…) И, конечно, мы и днем и ночью мечтаем, что когда-нибудь у нас будет свое гнездышко.

Благотворительность как образ жизни!

Благотворительность - это ведь норма жизни порядочного человека. Я так думаю. Человека, способного чувствовать, сопереживать… имеющего сердце! Все мы на нашей Земле временно. И когда подойдёт время уходить, никто не унесёт с собой нажитое в иную жизнь.