То, что нужно каждому — для контроля здоровья, для решения финансовых проблем, для общения, для хранения истории семьи

проект

Поднимите статус публикации

Справка / Проекты / Статусы проектов

Если вы хотите максимально использовать все преимущества нашего интернет-сервиса, поднимите статус проекта. Обратите внимание, что никакие платежи не являются обязательными и могут рассматриваться лишь в качестве добровольного пожертвования сайту, а также могут быть заменены на пожертвования по приоритетным проектам (см. описание услуги).

Теги

Про сертификаты и не только

Заметки редактора

Настало время поговорить о сертификации пользователей, о проверке на получение сертификата доверия.

Сборы пожертвований на нашем сайте

Сайт не является благотворительным фондом. Это площадка для размещения текстов и фотографий, а также это социальная сеть для общения и взаимопомощи, в том числе, для получения денежной помощи от пользователей Сети.

Сбор средств на вашу карту сбербанка, на счет ЮMoney, на мобильный телефон

Как собрать деньги на лечение, в помощь инвалидам, детям, пенсионерам, студентам, многодетным семьям, на открытие бизнеса, на учебу или даже на машину?

Получайте пожертвования от людей через проекты На Одном сайте. Вашу просьбу о помощи увидят десятки тысяч пользователей Интернета.

Сбор денег вы можете также вести на свою банковскую карту, на счет мобильного телефона или счет ЮMoney.

Проекты пожертвований

12.08.2013

О том, что NaOdnom.ru имеется возможность собирать средства или пожертвования на различные цели, мы заявили довольно давно. Первоначально это была простое добавление к собственным статьям и фотографиям Яндекс-кнопки «Дай рубль, друг». Теперь же это и полноценная форма сбора ЮMoney, и специальный вид материала «Проект» со своими специфическими полями и настройками. И поэтому, пожалуй, пришло время подробнее рассказать о том, что нового появилось на данном направлении за последние месяц-два, а также, что мы еще планируем сделать.

Учебник по сбору денег

Создайте проект

Многофункциональная социальная сеть NaOdnom.ru отличается от других интернет ресурсов тем, что каждый зарегистрированный пользователь, указавший свой счет ЮMoney, получает возможность собирать средства через специальную форму, которая будет отображаться на его личной странице и на страницах его проектов пожертвований. И это лишь малая часть предоставляемых на сайте возможностей.

О повышении посещаемости проектов пожертвований

29.05.2014

Публикаций с просьбами о пожертвованиях на сайте становится все больше, и их авторы задумываются над тем, как привлечь внимание людей к своей проблеме, от решения которой часто зависит жизнь. О путях повышения эффективности проектов не перестаем думать и мы, в связи с чем скорректировали страницу «Как поднять посещаемость» из учебника по сбору средств.

Дополнительные ссылки на проекты

05.06.2014

Сегодня мы, как и планировалось, внедрили еще один механизм продвижения проектов пожертвований с целью увеличения их посещаемости и, следовательно, улучшения перспектив сбора денежных средств. Теперь под каждой статьей или фотографией автора проекта выводится специальный блок, содержащий аннотацию этого проекта. Правда, для фотографий есть одно условие: текст описания фотографии должен быть длиной не менее 350-400 знаков.

Борьба с ложными проектами пожертвований

16.07.2014

Активно продвигая направление, связанное с проектами пожертвований, мы столкнулись с одной из вполне предсказуемых трудностей – попытками некоторых людей собрать деньги путем обмана, а иначе говоря, с попытками мошенничества. Поскольку каждый может опубликовать у нас что угодно и при этом указать свои платежные реквизиты, некоторые предприимчивые люди идут по простому пути – находят в интернете чью-то просьбу о помощи, копируют ее, подправляют, кто больше, кто меньше, и вот вам готовое средство получения денег. А в результате страдает репутация сайта и авторы, которые действительно нуждаются в помощи. Ведь недоверие распространяется и на их проекты.

Грамотность — обязательное условие успешности проекта

01.12.2014

Начнем с того, что на нашем сайте по-прежнему может быть свободно и бесплатно опубликовано все, что не содержит ничего противозаконного и не может никому навредить. Но, устанавливая такое правило, мы, как и следовало ожидать, столкнулись с проблемой все возрастающей неграмотности и общего снижения культурного уровня населения на постсоветском пространстве.

Теги

Мне очень нужна ваша помощь. Откликнитесь, кто меня понимает

Достоверность подтверждена

Случается в жизни разное. Никогда не угадать, что может случиться. Получилось, что переехал в глубинку четыре года назад.