То, что нужно каждому — для контроля здоровья, для решения финансовых проблем, для общения, для хранения истории семьи

помощь

Помогите оказавшихся в тяжёлом положении

Достоверность не проверялась

 Меня зовут Марина, прошу вас помочь матери с тремя детьми, оказавшихся в очень тяжёлом положении, приехали как переселенцы, по программе переселения соотечественников, устроилась на работу, но заработок очень маленький, нехватает даже на элементарное проживание, приходилось прибегать к займам и кредитам, заболела дочь, лежала в больнице, пришло

Многодетной семье на машину

Достоверность подтверждена

В нашей большой семье недавно родился пятый ребенок, уже второй год пытаемся накопить на более вместительную машину.

Старшая дочь (19 лет) учится в колледже на третьем курсе и занимается карате с участием в соревнованиях. Старший сын (11 лет) заканчивает 4 класс, младшие дочь (7 лет) и сын (4,5 года) ходят в детский сад.

Помощь на газификацию дома

Достоверность не проверялась

Извините меня за наглость...Даже не знаю,очень неловко и я никогда таким не занималась...Я бы хотела попросить вас об услуге,если это вообще возможно,стыдно конечно... Начну издалека, я живу в небольшом поселке, Владимирской области, не так давно стала работать учителем в сельской школе, живу с мамой и старенькой бабушкой.

Прошу материальной помощи для оплаты ВУЗ

Достоверность не проверялась

меня зовут Ирина . Работаю осмотрщиком . Я очень получить высшее образование , чтобы была специальность инженера . Я буду поступать на факультет Строительство , и для этого нужно оплатить ВУЗ . Каждую сессию нужно оплачивать один раз в полгода . К сожалению я финансово не могу оплатить обучение , поэтому я прошу помощи у вас .

Помощь на развитие своего дела, чтобы хватало на жизнь, а не на выживание

Достоверность не проверялась

Моя давняя мечта была открыть свое дело в бьюти индустрии. В 2018 году я отучилась на мастера маникюра, начала понемного зарабатывать у себя дома, принимая клиентов.

Прошу помощи на операции маме

Достоверность не проверялась

Добрый день! Моей маме требуются операции по замене тазо-бедренных суставов. 10 лет назад в связи с их разрушением (коксартроз) суставы были заменены на обеих ногах, сейчас они износились вновь требуется их замена. Сама операция производится по квоте с временем ожидания в 1 год.

Нужна небольшая финансовая помощь

Достоверность не проверялась

К сожалению, как и многие, я попал в неприятную ситуацию. Я с детства мечтал поступить в ВУЗ и стать учёным. Однако, моим родителям не было до этого дела. После школы, мне пришлось идти в колледж на профессию, которая мне нравилась, но я бы не положил жизнь ради неё.

Инвалид ДЗ ХОБЛ Помогите с ноутбуком для работы

Достоверность не проверялась

Я, человек с ограниченными возможностями и диагнозом ХОБЛ, обращаюсь за помощью в приобретении доступного ноутбука (б/у) для работы в интернете и создания сайтов. Из-за физических ограничений я не могу заниматься физическим трудом, поэтому хочу заняться работой, соответствующей моим возможностям.

Мечтаю об Айфоне 14 Pro Max уже как 1,5 года.

Достоверность не проверялась

Я девочка, которая живу в многодетной семье. Я, понимая как трудно приходится моим родителям, своими силами поступила на бюджет. Давно поставила себе цель не брать у родителей много денег, поэтому живу на подработках. Платят не много, но на продукты питания мне хватает. У меня уже есть некоторые накопления для покупки телефона.