То, что нужно каждому — для контроля здоровья, для решения финансовых проблем, для общения, для хранения истории семьи

сбор денег

Сбор денежных средств для онкоиммунологического лечения

Достоверность подтверждена
Я, Джура Юрий Георгиевич, 07 ноября 1966 года рождения. Пятьдесят три года живу в Камчатском крае, Петропавловск-Камчатский, ветеран труда, пенсионер. С ноября 2019 года инвалид 1 группы, женат, на иждивении находится несовершеннолетняя дочь, обращаюсь к вам за помощью.

Помогите в приобретении электроколяски

Достоверность подтверждена

Уважаемые посетители сайта, простите, что пишу тут. Я никогда в жизни не писал и не просил никого ни о чем. Но сейчас решил испытать судьбу и попросить помочь. Я инвалид-колясочник с детства и жизнь моя вся на электроколяске прошла. Сейчас мне 36 лет, я очень активный молодой человек. Но у меня есть проблема с коляской со старой.

Движение - жизнь

Достоверность подтверждена

Даниилу скоро 5 лет, он умный и сообразительный мальчик, но не может ходить и ползать самостоятельно. Во время родов произошла гипоксия головного мозга, в итоге ДЦП. Проходим реабилитации на местном уровне и ездим в Уфу во Всероссийский центр глазной и пластической хирургии.

Семья терпит бедствие, хотим обратиться в суд, но нет средств!

Достоверность подтверждена

Хочу ещё раз обратиться ко всем добрым и неравнодушным людям! И заранее сказать спасибо, тем, кто меня услышит и поймёт!

Мечта — электроколяска

Достоверность подтверждена

Я, Посысоев Юрий Владимирович. Родился в городе Воскресенске Московской области 06.07.1982 с диагнозом ДЦП. Инвалид-колясочник первой группы. Живу в Воскресенске Московской области. Индекс 140200.

Сбор денег на путешествие

Достоверность не проверялась

Собираю деньги на поход, протяженностью 1200 км, от Екатеринбурга до Алексеевки, что на Волге. Деньги в основном нужны на оборудование (снаряжение, специальная одежда и обувь, веревки, нож, рюкзак, небольшая аптечка и так далее). Иду один, хочу уложиться в 30 дней максимум. Буду идти примерно по 60-70 км в день, с перерывами на сон и перекусы.