То, что нужно каждому — для контроля здоровья, для решения финансовых проблем, для общения, для хранения истории семьи

благотворительная помощь

Срочный сбор на обследование в Германии

Достоверность не проверялась

Меня зовут Наталья Толстых, мне 19 лет. Я живу в городе Оренбурге.
С рождения я человек с ограниченными возможностями здоровья, мой диагноз "Детский Церебральный Паралич" (ДЦП). За мои 19 лет мы перепробовали многое!
Были операции и масса реабилитационных процессов. Но к сожалению, всё тщетно.

Скоро день освобождения

Достоверность не проверялась

В данный момент я нахожусь в местах лишения свободы. Скоро заканчивается мой срок.

Очень нужна помощь, пожалуйста, помогите мне встать на ноги!

Достоверность подтверждена

Меня зовут Татьяна Валерьевна Петрова, сорок лет, двое детей: 17 и 6 лет, образование высшее. При вторых родах неудачно провели эпидуральный наркоз и теперь не хожу, плохо разговариваю, себя не обслуживаю.

Вместе делаем добро

Достоверность подтверждена

Благотворительный "Фонд помощи тяжелобольным детям и взрослым Иринас" просит вас стать участником акции "Делаем добро вместе".

Выход найден — нужна только разовая помощь!

Достоверность подтверждена

Доброго здравия всем братьям и сёстрам во Христе.
Решила создать проект, направленный на сбор средств на небольшой бизнес. Много нашей большой семье выпало испытаний в жизни — это и пожар, и какие-то проблемы со здоровьем.

Крик о помощи многодетной матери

Достоверность подтверждена

Мира и добра всем, братья и сёстры! Не думала, что буду писать о таких вещах, но выходит не обойтись. Мало помалу наша семья выходила из разных не столь приятных ситуаций самостоятельно. Но настал момент, когда приходится просить помощи в элементарных вещах. Ни для кого не секрет, что в наше время очень трудно одеть, обуть детей.

Социальный патруль. г. С-Петербург

Достоверность не проверялась

Дорогие друзья, наша организация называется Лазаревский фонд и мы с 2012 года оказываем помощь бездомным людям в г. С-Петербурге. Раздаем на улице горячую еду, одежду, медикаменты, восстанавливаем документы, ищем жилье. работу, отправляем к месту проживания иногородних и т. д.

Помогите Лизе

Достоверность подтверждена

Фонд "Попечительство и забота" занимается помощью больным детям. Сейчас обращаемся с просьбой откликнуться и помочь больной девочке.

Выбраться из кредитной кабалы

Достоверность подтверждена

Моя семья (жена, я и две дочери 5 и 7 лет) находится в кризисном финансовом положении. Мы в 2016 г. купили в ипотеку дом и взяли кредиты на обустройство. Но со временем, чтобы погасить очередной платеж, стали оформлять другие кредиты, в том числе в микрофинансовых организациях.