То, что нужно каждому — для контроля здоровья, для решения финансовых проблем, для общения, для хранения истории семьи

спонсорство и благотворительность

Сбор денежных средств для онкоиммунологического лечения

Достоверность подтверждена
Я, Джура Юрий Георгиевич, 07 ноября 1966 года рождения. Пятьдесят три года живу в Камчатском крае, Петропавловск-Камчатский, ветеран труда, пенсионер. С ноября 2019 года инвалид 1 группы, женат, на иждивении находится несовершеннолетняя дочь, обращаюсь к вам за помощью.

У доброго и щедрого сердца нет границ

"С миру по нитке" - получится ткань,
С каждого это малая дань.
"С миру по нитке" - готов прочный плащ.
Не страшен ненастья дождливого плач.
"С миру по нитке" - и сшили пальто,
И человечку в нем будет тепло.
"С миру по нитке" - а вот и броня!
Вам ведь не жалко "нитки", друзья?

Моей дочери 7 лет, она трехкратная Чемпионка с огромным потенциалом. Ей нужна ваша поддержка!

Достоверность подтверждена

Моя семилетняя дочь – трехкратная Чемпионка по спортивным бальным танцам с огромным потенциалом. Ей требуется ваша помощь!
Наше обращение адресовано всем, кто неравнодушен к спорту и искусству, кто верит в призвание и талант, кто желал бы с гордостью сказать самому себе «Я – творец судьбы».

Сбор средств на праздник для воспитанников детских домов и детей из многодетных семей

Достоверность не проверялась

В связи с неожиданной потерей (по непонятным причинам) спонсора, срочно просим всех неравнодушных собрать средства на мероприятие для воспитанников детских домов, детей из многодетных семей или семей, попавших в трудную ситуацию. Мероприятие состоится 1 июня в Санкт-Петербурге (пр. Космонавтов, д. 28, к. 1). Приглашено более 100 детей.

Акция «Мой добрый город»

Достоверность подтверждена

Когда мы дышим молодостью и наслаждаемся здоровьем, массу мелочей выполняем автоматически: встать после сна или отдыха, одеть обувь, дотянуться до верхней книжной полки, не составляет никакого труда.

Развитие личного хозяйства

Достоверность не проверялась

Меня зовут Мирослава, мы с моей семьёй оказались в затруднительном положении финансовом. Ситуация сложная, купили дом на материнский капитал. Осталась рассрочка 150000 рублей. Переехали из города в деревню, чтобы нам было полегче с детьми. Столкнулись с проблемой неэффективности программы поддержки личного подсобного хозяйства.

Пожертвования на новый проект

Достоверность не проверялась

Разработка технологии сбора и переработки отработанных CD и DVD дисков с целью изготовления элементов солнечных батарей. В целом проект рассчитан на безотходное производство, которое по моим соображениям, должно стать флагманом в развитии альтернативных источников энергии.

Поможем все вместе! Не пройдем мимо! Ведь для этого мы здесь!

Достоверность не проверялась

Я здесь потому что хочу и стараюсь нести добро людям. Я собираю деньги и передаю их тем, кто в этом нуждается и кому уже неоткуда ждать помощи. Собираю деньги всеми посильными мне способами. Конечно, откликается не каждый. Но я, и те для кого я это делаю надеемся на каждого из Вас!

Как трудно стало жить

Как трудно стало жить, я думаю, многие ощутили на себе, на семейном бюджете брешь... Многодетные, пенсионеры, матери одиночки в буквальном смысле этого слова просто выживают, не живут, а существуют. Очень трудно и в большом городе, и в глухой деревне. Мест рабочих в деревне нет совсем, хорошо, что сажаем огороды, иначе бы совсем по миру пошли.