То, что нужно каждому — для контроля здоровья, для решения финансовых проблем, для общения, для хранения истории семьи

У доброго и щедрого сердца нет границ

"С миру по нитке" - получится ткань,
С каждого это малая дань.
"С миру по нитке" - готов прочный плащ.
Не страшен ненастья дождливого плач.
"С миру по нитке" - и сшили пальто,
И человечку в нем будет тепло.
"С миру по нитке" - а вот и броня!
Вам ведь не жалко "нитки", друзья?

Каждый хотя бы один раз в своей жизни помог другому человеку: словом, делом, моральной поддержкой или материально. Человеку присуще сострадание и сопереживание. Чтобы не ожесточить свое сердце нельзя проходить мимо чужой беды. Сегодня ты протянешь руку помощи, а завтра помощь понадобится тебе. Говорят, что Бог помогает человеку через других людей. Не проходите мимо, представьте, что на месте нуждающегося сможете оказаться и вы. Жизнь причудливо и непредсказуемо может измениться в один миг так, что любой человек может оказаться растерян, испуган и разочарован.
В июле прошлого года мне поставили диагноз С.22.0. печеночно-клеточный рак печени (гепатоцеллюлярная карцинома печени)T3N0M0, то есть сразу 3 стадия. Никакими словами я не могу передать тот шок, который я испытал. Я всю жизнь занимался спортом, вел здоровый образ жизни, ни о каком страшном диагнозе и речи не могло быть, так как каждый год я проходил полное медицинское обследование. Как сказать об этом своей семье? Как дальше жить? Самое главное - это сколько мне осталось прожить? Трое суток я не мог ничего есть и нормально спать, гул в ушах, головокружение, состояние полной прострации и одни вопросы в голове. Я любил и люблю жизнь. Мне есть ради кого жить и бороться за жизнь. Когда первый шок прошел я продолжил диагностическое обследование, сдал все анализы и столкнулся с проблемой. Любой диагноз должен быть верифицирован, то есть подтвержден. Мне должны были сделать биопсию печени и подтвердить гепатоцеллюлярную карциному, но оказалось, что в Камчатском онкологическом диспансере такую биопсию сделать не могут и мне необходимо срочно вылетать с Камчатки на материк и делать биопсию самостоятельно.
В соответствии с утвержденными клиническими рекомендациями по лечению печеночно-клеточного рака печени после подтверждения диагноза пациенту может быть предложена операция на печени, но только при условии, если пациент сможет выдержать эту операцию. Итак я полетел в Москву делать биопсию и решать свою дальнейшую судьбу.

<iframe width="540" height="443" src="https://www.youtube.com/embed/9ZIEkWYlx1Y&quot; frameborder="0" allow="accelerometer; autoplay; encrypted-media; gyroscope; picture-in-picture" allowfullscreen></iframe>

Комментарии

Согласен с вами,Юрий Георгиевич, что Господь помогает человеку через других людей. Я ещё раз хочу поблагодарить вас за помощь. И дай вам Бог, чтобы вы с его и людской помощью побороли свой недуг. Я вам искренне этого желаю. И почему-то верю, что всё так и будет. Помолюсь за вас обязательно.
Большое спасибо, Виктор! Я никогда не думал, что придется просить людей о помощи, всегда помогал сам, а теперь вынужден бороться за жизнь всеми доступными способами и средствами. Желаю Вам тоже здоровья и долгих лет жизни!