То, что нужно каждому — для контроля здоровья, для решения финансовых проблем, для общения, для хранения истории семьи

добро

У доброго и щедрого сердца нет границ

"С миру по нитке" - получится ткань,
С каждого это малая дань.
"С миру по нитке" - готов прочный плащ.
Не страшен ненастья дождливого плач.
"С миру по нитке" - и сшили пальто,
И человечку в нем будет тепло.
"С миру по нитке" - а вот и броня!
Вам ведь не жалко "нитки", друзья?

Осталась одна с тремя детьми

Достоверность подтверждена

В первую очередь, спасибо большое разработчикам этого сайта, всем неравнодушным людям, тем кто помог, и кто ещё поможет. У меня сейчас очень сложный период в жизни. Я одна воспитываю троих своих маленьких дочерей. От папы девочек помощи нет никакой уже более двух лет.

Четыре недели на сайте

Доброй ночи всем моим друзьям и просто заглянувшим почитать. Так вот, я на сайте уже четыре недели, целых четыре недели.

Спортивная семья стремится добиться успеха

Достоверность подтверждена

Спортивным, одаренным детям нужны условия для занятий.
Средства для проведения сборов, участия в соревнованиях, для закупки инвентаря, оплаты за обучение.

Отдать кредит за свадьбу и начать копить на мечту

Достоверность не проверялась

Мы молодожёны, свадьба была 2 месяца назад, работаем, снимаем жильё. На днях случилась неприятность. Позвонила хозяйка квартиры и сказала, что её сын захотел жить с девочкой и им нужна квартира, то есть из-за этого нам в срочном порядке нужно найти другое жильё. Мы сказали, что она поступает не

Помогите моднику

Достоверность не проверялась

Меня зовут Влад, мне 17 лет и я - юный модник. Прошу помочь мне в сборе денег на новые кроссовки. Не оставайтесь равнодушными, помогите собрать хотя бы немного средств для удовлетворения моей потребности. Я пробовал обращаться к родителям, но это не дало результатов, они отвергли, сказав, что мое удовольствие дорого стоит.

Поможем все вместе! Не пройдем мимо! Ведь для этого мы здесь!

Достоверность не проверялась

Я здесь потому что хочу и стараюсь нести добро людям. Я собираю деньги и передаю их тем, кто в этом нуждается и кому уже неоткуда ждать помощи. Собираю деньги всеми посильными мне способами. Конечно, откликается не каждый. Но я, и те для кого я это делаю надеемся на каждого из Вас!

Здравствуйте. Всем добра и здоровья.

Достоверность не проверялась

Очень стыдно, но выхода нет прошу помощи кто сможет помочь. Мы многодетная семья очень нужна материальная помощь. Все было хорошо пока муж не потерял работу. Он не местный по этому сложно найти работу хорошую. Он работает но денег все равно не хватает ни на что. В силу обстоятельств не зависящих от нас, прописать его не могу.

Вы можете изменить нашу жизнь. Мы хотим спасти своих родителей.

Достоверность не проверялась

Нам очень стыдно обращаться к вам за помощью. Мы делаем это впервые, тайком, и очень надеемся, что среди вас найдутся люди, способные нас понять.