То, что нужно каждому — для контроля здоровья, для решения финансовых проблем, для общения, для хранения истории семьи

Цепочка добра

Достоверность не проверялась

Меня зовут Юля. Мне 29 лет скоро исполниться. Проживаю я в Узбекистане.

Долго думала, что писать, как рассказать в какой я ситуации. Бедность? Долги? Болезни? Мечты? Все это у меня есть с раннего возраста, что я в принципе привыкла в этом жить и обесценивать величину этого. Мол, другим тяжелее, я могу сама справиться. Должна, обязана. А мои мечты это ерунда. Даже если это сводит тебя с ума, разрушает изнутри. Однако, наконец-то я пришла к тому, что каждый человек имеет право на помощь. Каждый человек имеет право на счастливую полноценную жизнь.

Я мечтаю о финансовой независимости, о своей работе в которой я буду специалистом и мне захочется развиваться и делать большое и хорошее для других.  В целях этого создала предприятие. Однако неудачи в получение сырьевого кредита, прошлые долги, отсутствие финансовой подушки и возможности работать на других -  создали препятствия для реализации моей мечты, во всяком случае отодвинули на много дальше. Сейчас мне не то, что кредит отдавать не чем или платить за аренду квартиры, иногда нечего кушать. У меня есть оборудование, и я стараюсь выжать все что могу с тем, что имею, там, где я есть. И я справлюсь рано или поздно в любом случае. Но это очень сложно и долго. Это сильно бьет по моему здоровью, ведь помимо работы и ее оптимизации я стараюсь справиться с депрессией, генерализованным тревожным расстройством. Это тоже осложняет, хотя больше конечно внешнее влияет на внутреннее - долги, не хватка денег, усугубляют течение расстройств.

Если расписать точнее на, что мне нужны деньги то:

1) 70000 на сырье

2) 30000 на фискальный регистратор.

3) 30000 на покрытие кредитов и долгов

4) 20000 на аренду и еду.

5) 20000 на лекарства и лечение.

Я верю, что человечество сильно своей сплоченностью и взаимоподдержкой. "С миру по нитке" как говориться. Или как в фильме "Заплати другому" - Каждый из нас способен выстроить паутину сердечной теплоты и помощи в мировом масштабе. Буду благодарна каждому за помощь и поддержку, и уверяю цепочка добра не замкнется на мне!

Необходимая сумма
170 000 руб.
Сбор средств подтвержден до