То, что нужно каждому — для контроля здоровья, для решения финансовых проблем, для общения, для хранения истории семьи

семья

Семейное Древо.

 Воины ДНР освободили мой район 16 марта 2022 года. Это был самый счастливый День. На конец мы смогли вылезть из подвала. Мартовское солнышко начало греть Землю. Бои еще шли по всему городу. Летали над головой снаряды. В доме постепенно начал нагреваться воздух. Радовались каждому плюс градусу. Выжили...живые...
 Во дворе из старой газовой печки соорудили типа печки на дровах. Воду набирали в колодце, выстаивая по несколько часов в очереди. К этому колодцу шли все, кто выжил, из освобожденных районов. 

Срочный сбор средств на операцию моему папе

Достоверность не проверялась

Мой папа живет в Казахстане, после последнего визита к врачу у него нашли опухоль. Местные врачи не дали никакой конкретики по поводу диагноза, посоветовав сразу ложиться под нож. По приезде в Россию, где проживают его дети, он прошел обследование в федеральном центре нейрохирургии.

Домашнее хозяйство) Было бы приятным сюрпризом и большой помощью.. :)

Достоверность не проверялась

Здравствуйте! Я очень хотела б купить для семьи и в первую очередь для своей мамы хотя б небольшое хозяйство: курочек, уточек, может быть кроликов, чтобы вести хозяйство и заниматься ими. Это было бы просто замечательно!

Мне очень нужна ваша помощь. Откликнитесь, кто меня понимает

Достоверность подтверждена

Случается в жизни разное. Никогда не угадать, что может случиться. Получилось, что переехал в глубинку четыре года назад.

Маленькая помощь большой семье

Достоверность не проверялась

Меня зовут Юлия. Я, мама троих детей, оказавшаяся в сложной ситуации. Осталась абсолютно один на один со своими проблемами и ждать помощи неоткуда. Чем больше я пытаюсь сама решить свои проблемы, тем сильнее углубляюсь в яму проблем и долгов. Чтобы хоть как-то решить вопрос с оплатой коммунальных услуг я брала займы в МФО. Это что-то страшное.

Многодетной семье на приобретение личного подсобного хозяйства

Достоверность подтверждена

Наша семья состоит из мамы, папы и трёх детей. Живём мы в Тамбовской области. Работы у нас нет, бывает только сезонная. Мечтаем развести бычков, но нет средств. Решила я обратиться к людям за помощью, ведь мы не больные, не старые, не тунеядцы, просто нет возможности устроиться на работу. Земля есть, желание есть, а вот средств на мечту нет.

Помогите моей семье приобрести жильё

Достоверность не проверялась

Попробую рассказать свою историю кратко и по теме. Живу я со своей семьей, жена и сын - 5 лет, в небольшом городке в Украине. Вот уже около 10-ти лет перебиваемся на съёмных квартирах, так как своё жильё в нашей стране приобрести нереально. Работаем, сынок заканчивает детский садик, а на осень нужно готовиться к школе.

Дом для моей семьи

Достоверность не проверялась

Взаимопомощь очень необходима в наш жестокий век. Есть огромная мечта — построить или купить дом для своей семьи.

Запечатлить каждый момент счастья

Достоверность не проверялась

Меня зовут Караджова Анна, мне 18 лет, я учусь и живу в Болгарии. Я личность твореская, особенно люблю рисовать и фотографировать. Однажды я увидела молодую пару, которая попросила меня сделать фото на фотоаппарат, но не обычный. Он " выдает " фото спустя несколько секунд. я увидела у них маленький альбом, где были и другие фото.

После смерти отца появилось очень много проблем

Достоверность не проверялась

Доброго времени суток. Может быть вы увидите здесь очень много текста, но, если заинтересованы в помощи, прочтите, пожалуйста. Сразу оговорюсь, что все свои слова я готов подтвердить различными документами, но об этом ниже.