То, что нужно каждому — для контроля здоровья, для решения финансовых проблем, для общения, для хранения истории семьи

вера

Не теряйте НАДЕЖДУ!

А вы замечали? Чем больше судьба нам преподносит трудностей и испытаний, тем сильнее в человеке ВЕРА и НАДЕЖДА. Мы все чаще начинаем обращаться к Богу, таить в себе надежду на лучшее.

Не дайте детям замерзнуть

Достоверность не проверялась

Меня зовут Ирина. Я из республики Коми. Прошу вас о помощи. Я, одинокая мама с двумя детьми. Очень нужны деньги на дрова и зимнюю одежду детям. Сейчас пока не работаю, сижу по уходу. Наступают холода, зимы у нас холодные. Прошу вас, не дайте нам замерзнуть. Одна надежда на вас, люди добрые.

Результаты наших трудов

Хочу поделиться своими результатами с момента создания нашего проекта и вообще. Наш проект существует уже 26 недель, за это время у нас показов в блоке «Избранное» 33160.

Сколько стоит мамина слеза? или кто поможет двум инвалидам…

Достоверность подтверждена

С детства борюсь с недугами: ДЦП (спастика), кокс-артроз тазобедренных суставов - II гр. инвалидности. Родители всегда помогали мне. Но их здоровье уходило. Мама стала инвалидом I гр., а папа умер от рака. 20 лет назад наша маленькая семья переехала из Средней Азии в Россию. Всё, чего мы смогли достичь, это комната в коммуналке, без удобств.

все в твоих руках...

Мы получаем от жизни то, во что верим. Ты веришь, что жизнь прекрасна - и она прекрасна. Ты веришь, что она ужасна, - она ужасна. Веришь, что выхода нет, - и не найдешь выхода. Веришь, что выход есть, - обязательно его увидишь. Ты ждешь беды - она обязательно придет. Ты боишься заболеть - ты заболеешь. Ты веришь в успех - ты его создашь. Ты ждешь счастья - оно уже на пути к тебе!..

Теги

Верьте в себя

В любой ситуации, самая могущественная вещь на свете – это человеческий разум и молитва, и вера в себя, уверенность в своих силах и упорство. Неважно, сколько раз вам приходится что-то делать, делайте это, пока не получится как надо. И всегда верьте в себя.

Теги