То, что нужно каждому — для контроля здоровья, для решения финансовых проблем, для общения, для хранения истории семьи

Результаты наших трудов

Хочу поделиться своими результатами с момента создания нашего проекта и вообще. Наш проект существует уже 26 недель, за это время у нас показов в блоке «Избранное» 33160.
Кликов по аннотации — 237 и 10960 рублей пожертвований. Хочу выразить огромную благодарность людям, создавшим этот сайт, и тем, кто не остался к нашей беде безразличен. Вот их имена: Сергей, Гаврюшева Л.П., Мелентьева К., Ольховская Т.С., Безрук А.В., Михаил, Пчелкина С.В., Меньшенин А.А., Александр Валерьевич, Погорельская Е.В., Девятова Н.В., Эмухвари В.Н., Шарин С., Плотникова И.С., Коцкий В.В. Здоровья вам и всех благ. У этих людей огромное, доброе сердце и открытая душа, полная отзывчивости и сострадания. Большой вам поклон. Вот такие у нас успехи на проекте. Но это еще не все, на днях встречалась с депутатом нашей области, он тоже пообещал нам помочь. Местная администрация тоже оказала небольшую помощь. Дашенька закончила четверть на 4 и 5. И это радует. Немного начинает налаживаться, все-таки за черной полосой должна наступить белая. Только в это надо верить. Вера это очень сильная вещь. Всем желаю здоровья, терпения, удачи и, конечно, веры в хорошее и светлое.

Окажите помощь автору статьи

руб.

Комментарии

Прочитала Вашу статью.Она меня очень вдохновила. Очень рада за Вас и хочу попросить поделиться тем,как у Вас все так хорошо получилось? Вы платили за сертификат проверки на доверие? С уважением Елена