То, что нужно каждому — для контроля здоровья, для решения финансовых проблем, для общения, для хранения истории семьи

счастье

Свой дом малышке😇

Достоверность не проверялась

Здравствуйте. Прошу вашей помощи. Я сирота. На иждивении маленькая дочь 5 месяцев. Имею прописку в квартире, где не жил 8 лет. Всё это время там вели аморальный образ жизни. Это ужас. Ситуация сложилась так что не хватает уже ни на что из-за платы аренды за съёмную квартиру. Нужно сделать хотя бы косметический ремонт и переехать жить в своё.

Не было бы счастья да несчастье помогло

Как я уже рассказывала со своим любимым я познакомилась на сайте. Это называется любовь на склоне лет. После развода 7 лет я жила одна. Я и не думала что встречу кого-то. Да мне это и не надо было. И вдруг появится Он. Далеко не красавец. Тоже с кучей болезней. Но с красивой душой. Я никогда не видела такой заботы от мужчины, сколько заботы и внимания даёт мне мой Сережа.

Всем, кому сейчас нелегко

Намерена спросить, умеем ли мы радоваться, просто радоваться простым мелочам?

Осталась одна с тремя детьми

Достоверность подтверждена

В первую очередь, спасибо большое разработчикам этого сайта, всем неравнодушным людям, тем кто помог, и кто ещё поможет. У меня сейчас очень сложный период в жизни. Я одна воспитываю троих своих маленьких дочерей. От папы девочек помощи нет никакой уже более двух лет.

Мы были счастливы!

Мы раньше хорошо жили. Любили друг друга мне казалось. Все у нас было, мальчишки росли в достатке. Только вот квартирка небольшая совсем. А мы так мечтали о девочке. Вот решились. Нужно было поменять жилье на большее и всего то. В процессе поиска квартиры я забеременела, узи показало долгожданную девочку, счастью не было предела!

Почему именно пасечное дело

Я остановился при выборе дела жизни на пчеловодстве благодаря трем составляющим.
Первое. Ничто так не успокаивает психику как слаженная работа маленьких тружениц.
Второе. Продукция, полученная на пасеке — лучший эликсир для здоровья и долголетия.

Спортивная семья стремится добиться успеха

Достоверность подтверждена

Спортивным, одаренным детям нужны условия для занятий.
Средства для проведения сборов, участия в соревнованиях, для закупки инвентаря, оплаты за обучение.

Я стал папой

Как радостно на душе от осознания того, что я наконец-то стал папой! Этот счастливый миг, когда переживание за любимую жену, сменяется радостью за появление новой жизни. Но не всё, так легко и просто происходило в эти несколько дней.

Вы можете изменить нашу жизнь. Мы хотим спасти своих родителей.

Достоверность не проверялась

Нам очень стыдно обращаться к вам за помощью. Мы делаем это впервые, тайком, и очень надеемся, что среди вас найдутся люди, способные нас понять.

Хочу играть в нормальную игру, не пиратку (World of Warcraft)

Достоверность не проверялась

Около 3-4 лет играю в WoW и так сильно надоели эти баги, дисконекты, удаления персонажей и аккаунтов, что решил попросить тут денег на Официальную версию игры так как сам не тяну. Я работаю, но работа сдельная и за месяц ЗП выходит не большая. Так, только раскидаться за квартиру, за свет и т. п.