То, что нужно каждому — для контроля здоровья, для решения финансовых проблем, для общения, для хранения истории семьи

любовь

Страшно от того,что можем с детьми остаться на улице

Достоверность не проверялась

Здравствуйте У меня большая проблема,дело в том,что у меня трое детей Муж не известно где,давно не живём Квартиру я снимаю.Работаю,но тут случилось что мне пришлось сменить работу (так,как где я работала кафе закрыли) Работала в магазине на кассе,два месяца не платят зп,я залезла в долги всем родственникам и знакомым уже никто не даёт.Уволилась,

Аутоимунное заболевание

Достоверность не проверялась

С сентября месяца я мучаюсь от отёков по всему телу. Врачи точный диагноз до сих пор не поставили. Предварительный острая хроническая крапивница. Сказали что мои имунные клетки атакуют здоровые, принимая их за патоген. Принимаю уже пятый месяц гормонв дексаметазон, как сдерживающий фактор снимающий только симптомы.

Срочный сбор на операцию кошке Жусе

Достоверность не проверялась

У кошки Жуси воспалились десна в связи в инфекционным заболеванием! Она очень мучается, не может есть. Необходима санация ротовой полости с удалением большого количества зубов!!
Помогите собрать деньги ,впереди еще восстановление ,лечение.
Куплены лекарство.
Мы с Жусей будем благодарны любой помощи!!

Не было бы счастья да несчастье помогло

Как я уже рассказывала со своим любимым я познакомилась на сайте. Это называется любовь на склоне лет. После развода 7 лет я жила одна. Я и не думала что встречу кого-то. Да мне это и не надо было. И вдруг появится Он. Далеко не красавец. Тоже с кучей болезней. Но с красивой душой. Я никогда не видела такой заботы от мужчины, сколько заботы и внимания даёт мне мой Сережа.

Открытие магазина птицеводства и развитие фермерства

Достоверность подтверждена

Меня зовут Кристина Черкашина, мне 32 года, я из Казахстана, занимаюсь продажей оборудования для птицеводства, занимаюсь инкубированием и реализацией суточных цыплят и взрослой птицы. У меня есть сайт и интернет магазин, все товары под заказ.

Подари деткам-сиротам тепло и любовь

Достоверность подтверждена

Я прошу помощи для деток-сирот, а также для деток, родителей которых лишили родительских прав. Речь идет об Апостоловском центре социально-психологической реабилитации "Надежда".

Не дайте детям замерзнуть

Достоверность не проверялась

Меня зовут Ирина. Я из республики Коми. Прошу вас о помощи. Я, одинокая мама с двумя детьми. Очень нужны деньги на дрова и зимнюю одежду детям. Сейчас пока не работаю, сижу по уходу. Наступают холода, зимы у нас холодные. Прошу вас, не дайте нам замерзнуть. Одна надежда на вас, люди добрые.

Осталась одна с тремя детьми

Достоверность подтверждена

В первую очередь, спасибо большое разработчикам этого сайта, всем неравнодушным людям, тем кто помог, и кто ещё поможет. У меня сейчас очень сложный период в жизни. Я одна воспитываю троих своих маленьких дочерей. От папы девочек помощи нет никакой уже более двух лет.

Помогите воссоединиться с любимым

Достоверность не проверялась

Мой любимый — иностранец. Жил в Москве, работал, но обстоятельства так сложились, что он уехал обратно (теперь жалеем). Сейчас он в Узбекистане, подавал по программе переселения соотечественников, но ему отказали. Полгода просто зря прошли. А теперь он не может вернуться, нет денег. Родители, которые обещали помочь, отказали.

Запечатлить каждый момент счастья

Достоверность не проверялась

Меня зовут Караджова Анна, мне 18 лет, я учусь и живу в Болгарии. Я личность твореская, особенно люблю рисовать и фотографировать. Однажды я увидела молодую пару, которая попросила меня сделать фото на фотоаппарат, но не обычный. Он " выдает " фото спустя несколько секунд. я увидела у них маленький альбом, где были и другие фото.