То, что нужно каждому — для контроля здоровья, для решения финансовых проблем, для общения, для хранения истории семьи

болезнь

Прошу оперативной финансовой помощи

Достоверность не проверялась

Не буду разводить больших соплей и попытаюсь в двух словах описать суть проблемы и сбора средств. Проблема у меня довольно частая. Попал в кабалу МФО, сейчас по одному займу большая просрочка, коллекторы уморили звонить, жду блокировки карт и счётов.

Аутоимунное заболевание

Достоверность не проверялась

С сентября месяца я мучаюсь от отёков по всему телу. Врачи точный диагноз до сих пор не поставили. Предварительный острая хроническая крапивница. Сказали что мои имунные клетки атакуют здоровые, принимая их за патоген. Принимаю уже пятый месяц гормонв дексаметазон, как сдерживающий фактор снимающий только симптомы.

Переезд, болезнь, кредит

Достоверность подтверждена

Обращаюсь за помощью, сам не справлюсь. Я живу с мамой инвалидом. Ей определена первая группа инвалидности. Живём в съёмной квартире. В 2014 году переехали в Россию из Донецка. Возникли проблемы с документами, были огромные сложности в их оформлении.

Не было бы счастья да несчастье помогло

Как я уже рассказывала со своим любимым я познакомилась на сайте. Это называется любовь на склоне лет. После развода 7 лет я жила одна. Я и не думала что встречу кого-то. Да мне это и не надо было. И вдруг появится Он. Далеко не красавец. Тоже с кучей болезней. Но с красивой душой. Я никогда не видела такой заботы от мужчины, сколько заботы и внимания даёт мне мой Сережа.

Люди добрые, помогите человеку, моему папе, которого я очень люблю

Родилась в 1992 году в Амурской области. Родители приехали по направлению на БАМ как молодые специалисты. В 1992 году родилась я. В семье не была обделена любовью. Папа все по командировкам ездил. Мы с мамой вели хозяйство. После окончания школы работала гостиничным администратором. Вышла замуж, но через 3 месяца развелись.

Теги

Болезнь близкого человека

Достоверность не проверялась

Я ищу помощь не для себя, а для своей подруги, точнее для её мамы. Случилось горе — у неё произошёл инсульт. У подруги маленький сыночек 4 месяца, которого она воспитывает одна, и средств на лечение катастрофически мало.

Жизнь нелегкая штука

Привет всем, кто нас уже знает и кто впервые посетил нашу страничку!
Начался новый год, а проблемы остались старые и еще прибавляются новые. Наверное так устроена жизнь, что человек не может жить без проблем. Нет не подумайте, что я боюсь трудностей. Жизнь моя сложилась так, что во всем я могла полагаться только на себя и на свои силы. Но когда у тебя больной ребенок очень трудно справиться одной. Так нуждаешься в поддержке.

Волшебная копилочка для сбора средств на лечение детей

Достоверность подтверждена

От имени Благотворительного фонда «Доброе сердце Ангела», обращаю свой зов ко всем неравнодушным гражданам России! Это зов сердца и жестокая необходимость! Организация начала существование в очень недалёком прошлом (в декабре 2015 года). Принято было решение создать «копилку», так как я сама испытала непереносимое горе — не смогла спасти сына!

Сбор средств на лечение Морса

Достоверность не проверялась

Нашему Морсу 5 лет. Три дня назад ему поставили диагноз: МКБ (мочекаменная болезнь) и нефрит (воспаление почек). Эти заболевания мочевыводящих путей при отсутствии должного лечения и питания могут убить Морса.