То, что нужно каждому — для контроля здоровья, для решения финансовых проблем, для общения, для хранения истории семьи

Люди добрые, помогите человеку, моему папе, которого я очень люблю

Родилась в 1992 году в Амурской области. Родители приехали по направлению на БАМ как молодые специалисты. В 1992 году родилась я. В семье не была обделена любовью. Папа все по командировкам ездил. Мы с мамой вели хозяйство. После окончания школы работала гостиничным администратором. Вышла замуж, но через 3 месяца развелись.
Приехала к родителям, спустя 6 месяцев родился сын Артем, на радость нашей семье. Но не так долго жила я счастливо. Болезнь папы, снижение достатка стали нас преследовать.
Уже два года болезнь не дает покоя папе. Эти страшные судорожные приступы, на которые невозможно смотреть без содрогания. Сейчас настал мой час помочь папе. Но что я могу ему в своих двадцать пять лет дать кроме дочерней любви. Девушка дала мне ссылку на сайт. За это я ей очень благодарна. Нас много, а это значит, что я не одинока. Верю, надеюсь на помощь неравнодушных к моей просьбе людей. Без вашего сочувствия мне не справиться с нашей бедой. Хочется увидеть в глазах папы не боль, а лучики надежды.

Окажите помощь автору статьи

руб.
Теги

Комментарии

Просите ангела хранителя! Не следует беспокоится о том,что вы просите,ваша просьба услышана. Любая искренняя просьба это отклик это факт веры,посыл,который необходим быть с вами. Искусство просить не зависит от духовности,от цвета кожи. Расслабьтесь!
Благодарю ВАС милая ОЛЬГА за такие напутствия и поучения. Да Хранит вас Господь!!! Я не думаю , я знаю со мной согласятся многие .
Оксаночка,я опубликовала вашу статью на своих страничках одноклассники,в контакте и Фейсбуке.Я думаю найдутся добрые люди и помогут.Будем ждать,верить и надеяться.Мы с вами.
Спасибо большое , большое. Надеюсь и жду на человеческое понимание и неравнодушие .