То, что нужно каждому — для контроля здоровья, для решения финансовых проблем, для общения, для хранения истории семьи

дети

Зачем так жить

Достоверность не проверялась

Почти пять лет отдаю кредиты которые превратились в долги. Не хватает на жизнь совсем, почти все уходит на оплату съемной квартиры. Коммунальные платежи, продукты, корм коту: вот и вся молодость пролетела. На работу официально не устроиться, на картах аресты. Устроюсь - снимут все и не останется на аренду жилья.

Актриса и детки нуждаются в помощи и верят в чудо!

Достоверность не проверялась

Это история "одной девочки", которая верила в любовь и поступки, но 10 лет назад она впервые поверила ушам.....

Женатый аферист и мошенник Дмитрий Викторович Е,  аферист и влюбился в девчонку на 17 лет младше себя. Молодую актрису,  подрабатывающую переводчиком, и нанял её личным помощником для поездки в Африку.

Помогите приобрести детские вещи

Достоверность не проверялась

Здравствуйте.  Мне необходимо приобрести детскую бутылочку и 2 соски. Но в кармане последние 50 рублей.  А у супруга зарплата только будет 19 июля. 

Дочь разбила на днях бутылочку.  И нет возможности приобрести.

Для сына

Достоверность не проверялась

Добрый день! Огромная просьба помочь в оплате лагеря для сына. Предоплату внесла и на этом все... началась чёрная полоса, проблемы на работе, мама после операции. Для оплаты путёвки необходимо ещё внести 21400. У меня просто нечем. Если кто-то сможет, я буду очень благодарна!!!

Свой дом малышке😇

Достоверность не проверялась

Здравствуйте. Прошу вашей помощи. Я сирота. На иждивении маленькая дочь 5 месяцев. Имею прописку в квартире, где не жил 8 лет. Всё это время там вели аморальный образ жизни. Это ужас. Ситуация сложилась так что не хватает уже ни на что из-за платы аренды за съёмную квартиру. Нужно сделать хотя бы косметический ремонт и переехать жить в своё.

Я хочу жить, а не выживать

Достоверность не проверялась

Здравствуйте. Мне 32 и я инвалид 2 группы по заболеванию рассеянный склероз. Сейчас тяжело ходить, только с бадиком. У меня есть 2 несовершеннолетних детей. Сыну 7 лет, дочке 5. Мужа нет, избивал и я его бросила. Ситуация очень плачевная. Живём в общежитии, которое купила в ипотеку под материнский капитал.

Дом для моих деток

Достоверность не проверялась

Здравствуйте. Меня зовут Жанна. Очень прошу у Вас помощи. Не могу погасить долг по ипотеке. Ранее после родов муж на бросил. Ипотека на моё имя оформлена. Чтоб как то оплачивать брала кредиты. Теперь нахожусь в долговой яме. Боюсь что коллектора в скором времени выселят нас. Куда идти и что делать я незнаю.  Детки маленькие.

Маленькая помощь от вас, сделает нас счастливее

Достоверность подтверждена

Извините, что обращаюсь. Я бывшая ученица детского дома, мама двух замечательных сыновей. На данный момент нахожусь в декретном отпуске. Живем на детские. Пособие маленькое, ни на что не хватает. Старшему в школу в четвертый класс скоро. Надо одеть, обуть, купить учебники. Не знаю, к кому обратиться.

Помогите Алине!

Достоверность подтверждена

Мы обращаемся с просьбой о помощи для нашей дочери Алины. Родилась она 1 апреля 2013 года. Роды были тяжелые, потом лежали в реанимации пять дней. Из роддома перевели в областную детскую клинику, где пробыли еще две недели. После выписки три месяца наблюдались у врачей. В семь с половиной месяцев сделали прививку АКДС.

Мне очень нужна ваша помощь. Откликнитесь, кто меня понимает

Достоверность подтверждена

Случается в жизни разное. Никогда не угадать, что может случиться. Получилось, что переехал в глубинку четыре года назад.