То, что нужно каждому — для контроля здоровья, для решения финансовых проблем, для общения, для хранения истории семьи

новая жизнь

Восстановление здоровья и всё что с этим связано

Достоверность не проверялась

Я после производственной травмы работал кладовщиком в транспортной компании. Случилось так что машину пришлось принимать на улице, так как места на складе не хватало плюс зима, холод, скользко, помню только со слов. Стоял под грузом в 350 кг и в это время погрузчик придерживал его вилами.

Не выносимо так жить

Достоверность не проверялась

Доброго времени суток. Люди добрые помогите пожалуйста! Я мама двоих детей, год и два. Мой официальный муж привёз меня в чужой город 2 года назад. Я здесь никого не знаю. Друзья и родственники помочь тоже не могут. Мне очень нужны деньги чтобы уйти от него и начать новую жизнь! Он обижает меня, унижает, подавляет и в порыве гнева может ударить!

Моё увлечение это фото и мне нужен новый объектив

Достоверность не проверялась

Меня зовут Лена. Мне 18 лет. Я студент. Занимаюсь фото не так давно, саморазвиваюсь в этом направлении. Любовь к фотографированию пришла давно, когда мне было лет 13 где-то. Родители купили мн цифровой фотоаппарат и радости не было предела. Сначала я фотографировала своих домашних питомцев. Потом ходили с друзьями и устраивали себе фотоссесии.

Я стал папой

Как радостно на душе от осознания того, что я наконец-то стал папой! Этот счастливый миг, когда переживание за любимую жену, сменяется радостью за появление новой жизни. Но не всё, так легко и просто происходило в эти несколько дней.