То, что нужно каждому — для контроля здоровья, для решения финансовых проблем, для общения, для хранения истории семьи

Санкт-Петербург

Чем занять себя на больничном? Ответ в заметке.

Всем привет, строго не судите. Решила я, пока дома сидела, чем-то себя занять. И вот оно - моё первое творение:-) Веснушка-канапушка:-) Сижу пару дней дома, сделала генеральную уборку и решила сделать куклу - ночь работы. И вот она во всей красе:-) Следующим хочу сделать ей дружка, чтобы скучно не было одной жить на кухне.

Четыре недели на сайте

Доброй ночи всем моим друзьям и просто заглянувшим почитать. Так вот, я на сайте уже четыре недели, целых четыре недели.

Самый лучший день.

Хочу первым делом сказать СПАСИБО БОЛЬШОЕ всем кто поддерживает и делится моим проектом. И кто оказал помощь мне материально. Сегодня несмотря на холодную погоду, очень прекрасный день. Помимо праздника мои знакомы помогли на машинку совсем немного, но так приятно.

Машина

Вчера мне предложили купить машинку, она старенькая 1990 года я ее правда не видела еще, полнейший раритет, но хозяин уверяет что бодрая и живая скинул фотки.Ну а пока из того, что я накопила, и очень щедрого пожертвования как раз на нее и хватает. Ну я вот не знаю стоить ли брать такую старушку или нет. Помогите советом, пожалуйста. Думаю мужчины сайта что, то в этом понимают.

Какой прекрасный день

Сегодня суббота. Солнышко светит весна приближается-зима отступает. Ещё совсем чуть чуть и лето, да и ребёнок сегодня порадовал пятеркой по английскому, просто чудесно. Давайте в комментариях напишем у кого какая погода и, конечно, укажем город. Как вам эта идея? Мы через часик пойдём уточек кормить, хоть и взрослые, а все равно хочется. Всем хорошего дня, настроения. И, конечно же, тепла.

Неделя и четыре дня

Хочу поделиться своими впечатлениями от проекта NaOdnom.ru, а заодно всем, кто не верит, полезно почитать будет. Я, когда регистрировалась тут, уже особо-то и не верила, что мне помогут. Я ничем не больна, да и все мои немногочисленные родственники, слава Богу, тоже здоровы.