То, что нужно каждому — для контроля здоровья, для решения финансовых проблем, для общения, для хранения истории семьи

Неделя и четыре дня

Хочу поделиться своими впечатлениями от проекта NaOdnom.ru, а заодно всем, кто не верит, полезно почитать будет. Я, когда регистрировалась тут, уже особо-то и не верила, что мне помогут. Я ничем не больна, да и все мои немногочисленные родственники, слава Богу, тоже здоровы.
Регистрируясь, я искала сайт, где мне бы могли помочь собрать денег на так необходимую машинку. И вот прошли все стадии регистрации, корректировки, согласования. Ура, мой проект одобрили и разместили.
Я, честно скажу, особо надежд не питала. И вот первое пожертвование, да, небольшое, но такое важное. Праздник Вербное Воскресение, я работаю, нет времени зайти и посмотреть, что тут и как.
Захожу буквально на пять минут в понедельник, о чудо, на мой проект пожертвовали почти четверть всей необходимой суммы.
Так вот мои дорогие друзья, и просто все, кто это читает. Люди есть, добрые люди помогают людям. И я очень благодарна тем, кто мне помог. Теперь я точно знаю, что все получится, главное, верить в успех. Спасибо и всем тем людям, кто делится моим проектом в сетях. Всем Мира, Добра, Здоровья.

Окажите помощь автору статьи

руб.

Комментарии

Спасибо за этот отзыв! За ободрение! За то, что многих он, я верю, укрепит в их надежде!
Вам пришла помощь благодаря ,наверное,Вашему бескорыстному сердцу.Там наверху все видят и дают по заслугам) Я за Вас рада.