То, что нужно каждому — для контроля здоровья, для решения финансовых проблем, для общения, для хранения истории семьи

От каждого по способностям, каждому по потребностям…

Достоверность подтверждена

Я прошу помощи в сборе денег на машину б/у. Многим эта просьба покажется незначительной, кто-то просто пройдем мимо моей просьбы, а кто-то прочтет и поможет. Я искренне в это верю.
Опишу для чего нужна машина. Я и ещё несколько человек каждые выходные ездим помогаем семьям одеждой, продуктами, игрушками для деток. Если за неделю собирается много вещей и отдать их некому мы все сортируем и везем в пункт приёма благотворительной организации. А оттуда люди сами уже выбирают что им надо и также безвозмездно забирают. Так же я помогала, когда нужно отвезти волонтеров к месту поиска, например, когда ищут пропавших деток как это было зимой с пропавшим в Коммунаре мальчиком. Туда возила людей утром, забирала вечером. Привозила в термосах чай, кофе, супы и т. д. А теперь, когда верная моя машинка совсем отказала (двигатель умер и стоит дорого около 40000), решила надо другую б/у да и чтобы была чуть просторнее прежней. Вот только одно "но": нет денег. Хотя и стоит не так дорого. Но для меня это целое состояние, и если я буду сама их копить, то это тоже очень долго. Зарплата у меня не особо большая. Сейчас уже скопила 10000, но этого очень мало. Помогите собрать денег. Вещей тоже уже собрали много и не можем их никому передать, так как на себе это очень тяжело везти да и далеко. Очень надеюсь на Вашу помощь.

Необходимая сумма
500 000 руб.

Пожертвуйте

руб.

Комментарии

Спасибо за поддержку. Днём в колодце слегка тая живет звезда на дне, Знающие люди бают от неё чудеса все на земле. Её надеждой нарекли, на неё все упывают, И ты с верой в сердце той живи, Как звёзды повеливают.
Добрый день Надежда! Одно имя о чем говорит.Проголосуйте за мой проект в соц сетях.Буду благодарна.
Машина в наше время не роскош. Занимаясь проблемами людей на расстоянии невозможно, к ним нужно идти на встречу. Надя ваша деятельность заслуживает аваций. Люди всегда ждут помощи, а вы её можете дать. Конечно, что бы помощь где-то не задерживалась в пути для этого действительно нужна машина. Я не знаю о вас как о человеке ничего, не могу судить, веть мы с вами не знакомы. Но прочтя ваш проект я пришла к такому умозаключению, вы действительно человек с большой буквы. В большинстве случаев мы являемся эгоистами, хотим только себе и только для себя. Вы же Наденька живете для всех. И ваше имя оправдывает себя❤
Дорогая Оксаночка,спасибо вам большое за тёплые слова. Конечно не всегда получается помочь, но по мере своих сил стараюсь. Надеюсь что у всех получится воплатить в жизнь и справится с проблемами. Ещё раз спасибо за тёплые слова.
Надежда,поделитесь,как Вам удается получать помощь.Я стараюсь,тишина.
Очень много благородных людей в этом мире вы одна из них, пусть ваше дело найдет поддержку от людей
Надежда,здравствуйте.У меня такое ощущение,что все в отпуск уехали.Посылаем сообщения в соц сети как в космос)
Елена добрый день. Да возможно народ поехал на моря. Я к сожалению сейчас могу редко выходить в сеть из за работы. полный аврал и завал. надеюсь к концу недели разгребусь. а вечером тоже ни как выходила с планшета а вчера он сломался. как удается получать пожертвование не знаю может быть мне просто повезло так как самую большую и основной вклад сделали почти сразу одна очень добрая женщина с большим сердцем. надеюсь что скоро закончу сбор. осталось еще чуток собрать.
Наденька, бесценным моя благодарю за поддержку моего проекта. Вместе мы сила, вместе мы тот самый веник который невозможно сломать. Так и давайте дальше идти вместе, плечо к плечу и не распадаться на прутики. Желаю удачи! Роксалана
Роксаланочка спасибо большое Вам за добрые слова. Я очень надеюсь что, нас людей не имеющих больших финансов ,а порой и хлеба не на что купить,да и здоровье у всех но по разному болит. Ни кто не сломит злым словом и грязным языком.Вместе пусть и далеко, все друг от друга, но все же рядом. И все нам под силу назло врагам и завистникам. Доброго здоровья Вам и близким.Мир дому вашему.
Дорогая Надя! У Вас добрая душа и чистое сердце.А значит помощь к Вам обязательно придет.Добро притягивает добро.
Спасибо большое за добрые слова.
Дорогая Надя,надеюсь Вы тоже тас скоро порадуете своей радостью,что наконец то приобрели то что мечтали.Желаю быстрее дойти до своей мечты!
Наденька всей душой благодарю тебя за взаимопомощь. Что бы я делала бы без вас, СПАСИБО что Вы у меня есть. Желаю благополучия, крепкого здоровья и хорошей погоды в доме!
Дорогая Надя! Вы добрая,отзывчивая девушка! Дай Вам Бог помощников и личного счастья!
Надя! Последнее время я Вас ввожу в заблуждение( Но это не специально,поверьте.Буду рада чтобы Вы наконец то дошли до финиша!
Надя,успехов Вам на работе и в жизни! Пусть не черствеют наши души,и в сердце доброта царит.Не важен облик наш наружный,а важно кто же мы внутри!
Дорогая Надежда,сохраняйте душевный свет!. Вопреки всему, не смотря ни на что. Это свет, по которому вас найдут такие же светлые души.Света Вам и добра!
Надя,помощь Вам обязательно придет,потому что таким людям как Вы помогают высшие силы! Наступит и на нашей улице праздник! Спасибо за поддержку!
Надя,Вы молодец! Работаете,уделяете внимание нашим проектам.Спасибо Вам за отзывчивость!
Надя,ничто не ранит как равнодушие человека и ничто так не придает сил как поддержка. Спасибо за поддержку!
Надя,мечты обязательно сбудутся, но чтобы ускорить этот процесс — шагай к ним каждый день навстречу) Спасибо за поддержку!
Надя,желаю Вам в жизни много радостных моментов ,самореализации и личного счастья! Спасибо за поддержку!
Надежда дорогая, спасибо вам от души за поддержку. Дай вам Бог что бы ваши все планы поскорей реализовались!
Надя,сначала мечты кажутся неисполнимыми,потом неправдоподобными,а затем-неизбежными. Идем дальше к своей мечте!
Надя,самый лучший способ подбодрить себя — это подбодрить кого-нибудь. Вдох глубокий,руки шире,не спешите! Три,четыре.Бодрость духа грация и пластика.Общеукрепляющая,Утром отрезвляющая.Если жив пока еще-гимнастика!))
Надя,благодарю Вас за поддержку.Вы самодостаточный человек.Так что все получится у Вас.
Никогда не устану благодарить всех тех кто участвует в моей судьбе. Наденька огромное спасибо за твое внимание и чуткость. Счастья тебе как семейного так и своего личного )
Надежда дорогая, спасибо вам огромное за поддержку. Дай вам Бог, что бы ваши планы как можно скорей реализовались, удачи вам и здоровье.
Эх Наденька, столько времени тратите в пустую, а веть стольким людям могли бы помочь, если былабы машина. Благодарю за поодержку проекта. Пусть ваша помощь поскорее вернется к Вам добром❤