То, что нужно каждому — для контроля здоровья, для решения финансовых проблем, для общения, для хранения истории семьи

Машина

Вчера мне предложили купить машинку, она старенькая 1990 года я ее правда не видела еще, полнейший раритет, но хозяин уверяет что бодрая и живая скинул фотки.Ну а пока из того, что я накопила, и очень щедрого пожертвования как раз на нее и хватает. Ну я вот не знаю стоить ли брать такую старушку или нет. Помогите советом, пожалуйста. Думаю мужчины сайта что, то в этом понимают.

Комментарии

1990го- очень старенькая, 25 лет машинке, наверняка днище ржавое и пороги тоже ржавенькие. Мы думаем продать свою машину ВАЗ2011, 2006 года, за 30000 состояние идеальное, двигатель полностью перебирали, все старое меняли на новое, коробку п-ч меняли, но у нас дно нужно переваривать. Вот и считайте, либо 10 лет, либо 25. Лучше наверно поискать машинку помоложе, которая не будет барахлить и подводить не станет. Вот нам свою очень жалко продавать, так как никогда не подводила, тем более универсал. Но чтобы дно переваривать нужно 20 тыс. Вот и продаем, красавицу. А вообще, это надо с кем-то на месте смотреть машинку, может ее так залатали, может она уже как новенькая, но я лично, сомневаюсь, поверьте моему опыту, лучше поискать хотя бы 2002 года.
Неет, Надя, вы с такой машиной неизвестно сколько прокатаетесь, больше потратитесь на ремонт. Ну а так, конечно вам решать, но я бы на вашем месте не рассматривала такой вариант.
Анастасия да есть такие мысли. Но мы решили поехать ее посмотреть.Вообще машины до 2000 были все оценкованны тем более если привезенные. Ну а так то конечно машину надо такую что б в любое время дня и ночи спокойно завелась и можно было бы помчать туда где ждут.Спасибо Вам большое за совет. Хорошего дня и настроения)
Надежда,мужчины на сайте не смогут посоветовать.Машину нужно смотреть вживую. Вам нужен опытный специалист для тестирования этой машины.