То, что нужно каждому — для контроля здоровья, для решения финансовых проблем, для общения, для хранения истории семьи

любая помощь

Моё хозяйство

Хочу рассказать немного о своём хозяйстве. Начала я всё с козочек. Коз я продержала 4 года. Корму и сено на них очень много надо. А молоко мало давали — в день по 3-4 литра. Смысл коз держать — никакой прибыли. И мы завели поросят. А козочек я быстро продала. Людям хорошим.

Сбор средств на строительство и организацию производственного участка в деревне

Достоверность не проверялась

Планирую организовать и развить в ближайшее время и в кротчайшие сроки производство металлоконструкций. Живу я в небольшом поселке городского типа на своей земле в родительском доме. Уверен в том, что предприятие гарантированно очень перспективно, и быстро-окупаемо, так как очень востребовано на данный момент, конкуренция нулевая.

Надежда на хороший конец

Случается в жизни такое, что можно себе что-нибудь сломать, нисколько этого не желая.
У моей свекрови ужасный перелом шейки левой тазобедренной кости. Она нуждается в эндопротезировании. Обращались за помощью в министерство здравоохранения нам там ответили: "Доломайте сами ногу и поставьте ее правильно, само заживет."

Помощь маленькому Игорешке

Достоверность не проверялась

Меня зовут Гришкова Марина, мне 30 лет, я многодетная мама. У младшего, Игореши, большие проблемы со здоровьем: болезнь Гиршпрунга. Было сделана первая операция в августе, в областной больнице (удалили 35 см толстой кишки и вывели калостому). Последующие две операции делали в Москве в ЦКБ.

Помощь на счастливую жизнь, семье, я почувствовал свою ошибку… у меня есть второй шанс?

Достоверность не проверялась

В недалёком прошлом взял кредит на бытовые потребности, после этого начались временные трудности на работе. Графи выплат сбился, и я оказался в долговой яме… Я уже пробовал подработку, но с графиком первой работы, на вторую не оставалось ни времени, ни сил.