То, что нужно каждому — для контроля здоровья, для решения финансовых проблем, для общения, для хранения истории семьи

денежная помощь

Хочу погасить все долги, которые тянут меня вниз и не дают что либо начать

Достоверность не проверялась

Думаю, все сюда обращаются не из-за легких ситуаций, хотя может и не только. Приношу вниманию свою историю. Знаете, в принципе все было очень хорошо до пандемии - работа, заработок, никаких многопроцентных долгов. Но именно пандемия меня загнала в тяжелую ситуацию, с работой беда получилась от слова совсем.

Поддержите Школу Семейного Образования

Достоверность не проверялась

Мы - объединение многодетных семей поселка Вырица Ленинградской области, которые обучают своих детей в рамках семейного образования по программе Русская Классическая Школа. Программа ориентирована на углубленное и основательное изучение школьных предметов по методике Ушинского.

Погасить долги по кредитам

Достоверность подтверждена

Никогда не знаешь, как в жизни все может обернуться. И работа была неплохая, и зарплата устраивала, в общем, был уверен в завтрашнем дне. Поэтому и решил взять кредит, чтобы ещё лучше было. Тут и началось. По возрасту пришлось уйти с работы. А городок маленький. Найти что-то проблематично, если тебе за 50.

Вспомнить, как быть счастливой

Достоверность подтверждена

Верю в то, что меня услышат. Я живу в Беларуси. Обычная девушка с обычными мечтами — о семейной теплоте и домашнем уюте, вечерами за чаепитием со своими домашними, взаимоподдержке и взаимопонимании, об обычном человеческом спокойствии и хоть какой-то уверенности в завтрашнем дне.

Движение - жизнь

Достоверность подтверждена

Даниилу скоро 5 лет, он умный и сообразительный мальчик, но не может ходить и ползать самостоятельно. Во время родов произошла гипоксия головного мозга, в итоге ДЦП. Проходим реабилитации на местном уровне и ездим в Уфу во Всероссийский центр глазной и пластической хирургии.

Мама шестерых детей

Достоверность подтверждена

Многодетная мама, шесть детей. Семья попала в сложную ситуацию и чувствую, что сама не смогу выбраться. Поэтому прошу помощи. Когда начались финансовые сложности я обошла всех друзей и знакомых, но у них не было возможности помочь. Пошла в интернет и нашла сайт сбора пожертвований. Моя единственная надежда на вашу помощь.

В Новый год дети без праздника и подарков

Достоверность подтверждена

Спасибо, что обратили внимание на мою историю. У меня двое деток-двойняшек, преждевременные роды. Один из них сильно пострадал и впоследствии перенёс четыре операции на головном мозге, с установкой дорогостоящего шунта.

Бабуле 80 лет, её 40 кошек просят помощи

Достоверность не проверялась

Я опишу наше положение на сегодняшний день. Мы были вчера на приёме в клинике «39 жизней». Первого смотрели Егорку, из самого срочного у него — это зубы, камень с обеих сторон и воспаление. Необходима санация, по стоимости ориентировочно в районе 4000 руб. У Маруси также из неотложного только зубы и какой-то нарост на одном из зубов.

На государство надейся, а сам не плошай

Как я рассказывала ранее мы с мамой обратились в соц. обеспечение за помощью. Нам выдали перечень документов. Сказали собирать все справки и приходите сдавать. И ещё нам говорят, если предоставите накладную на покупку твёрдого топлива, то возможно помощь была бы больше. Это хорошо что когда мы покупали уголь с мужем, оформили накладную на маму.

Свадьба курсантов

Достоверность не проверялась

Я надеюсь на людскую доброту и помощь. Дело вот в чем: мы с моей невестой учимся в военной академии, очень хотим пожениться так, чтоб остались хоть какие-то воспоминания, ибо нам об этом ещё детям рассказывать и показывать. Зарплата у нас очень маленькая, по 15 тыс в среднем, но с расходами получается только тысяч по 7 отложить в месяц.