То, что нужно каждому — для контроля здоровья, для решения финансовых проблем, для общения, для хранения истории семьи

деньги на операцию для мамы

Помогите собрать деньги на операцию для мамы

Достоверность не проверялась

Однажды мама заболела. Обнаружили воспаление лёгких. После некомпетентного лечения пневмонии у мамы через три месяца был рецидив болезни. Провели неправильное лечение. Врачи сказали, что она полностью здорова, но на контрольном снимке была обнаружена опухоль в правом лёгком. Есть шанс вылечить маму, только нужна операция и долгая терапия.

Деньги на операцию маме

Достоверность не проверялась

Моей маме должны сделать операцию на позвоночник, удалить позвоночную грыжу. Мама волнуется, хотя старается этого не показывать. Она не хочет делать операцию пока не раздаст все долги и не соберет деньги на операцию. Понимаю, что каждая операция, это все же вмешательство в организм, что несет уже само собой опасность.

Надежда на хороший конец

Случается в жизни такое, что можно себе что-нибудь сломать, нисколько этого не желая.
У моей свекрови ужасный перелом шейки левой тазобедренной кости. Она нуждается в эндопротезировании. Обращались за помощью в министерство здравоохранения нам там ответили: "Доломайте сами ногу и поставьте ее правильно, само заживет."

Требуется операция для мамы

Достоверность не проверялась

Требуется операция на ногах у мамы, диагноз: артроз тазобедренных костей 2 и 3 степени. Маму мучают постоянные боли, врачи говорят о инвалидном кресле в будущем. Протез сустава по цене колеблется от 70 до 100 тысяч рублей. Всей семьёй пытаемся набрать средства.