То, что нужно каждому — для контроля здоровья, для решения финансовых проблем, для общения, для хранения истории семьи

украина

Рейтинг

Моя родина — Украина.
Была самой цветущей и хлебосольной страной.
Сегодня ее не узнать.

Здесь настали тяжёлые времена. Люди с каждым днем становятся все беднее и беднее. И не видно этому конца. Зарплаты и пенсии никаким образом не соответствуют постоянно растущим ценам. Продукты и лекарства очень дорогие. Лечение все платное.

Теги

Часть моей жизни.

Случилось это 2 года назад. Мне отрезали в октябре 2015г. газ. Я всегда старалась оплачивать вовремя, тариф и зарплата, конечно, были не соизмеримы. Экономили, практически на минимуме обогревались. К марту 2015г. у меня накопилось несколько не оплаченных кубов. По данным сайта Мариупольгаза, так как я экономила, за полугодие получилась переплата.

Теги

Украинский кошмар

Достоверность не проверялась

Я всю свою сознательную жизнь служил в армии СССР. На пенсии осели на Украине. Никогда бы не подумал, что придётся отсюда просто бежать. Живём мы в казалось бы спокойной Сумской области. Но наглость молодёжи, чиновников, правосеков просто зашкаливает. Становится откровенно страшно. Будем с женой собираться в Россию. Тут оставаться небезопасно.

Помощь русскому парню воевавшиму с фашизмом на Украине!!!

Достоверность не проверялась

Обращаюсь к вам добрые люди! В вашей помощи нуждается простой русский парень недавно вернувшийся с Донбасса,где и сейчас фашистская хунта управляемая западом и США хочет стереть с лица земли любое упоминание о СЛАВЯНСКОМ ЕДИНСТВЕ!убивая и калечя мирных людей.

необходимы деньги

Достоверность не проверялась

сбор средств для создания и развития организации целью которой будет укрепление дружбы между народами.Сам гражданин РФ но в данный момент проживаю в Украине . Хочу помочь нашим народам обрести мир и согласие. Люди уже устали жить в страхе и злобе.Готов сотрудничать со всеми кому не безразлично будущее наших стран.

Гражданская Война на Украине продолжается

Украинские военные избивают и пытают жителей Донецкой области.

Жители села Кутузовка Донецкой области попали в плен к украинским военным. Заложников били и пытали.
На видео рассказы пострадавших о том, что им пришлось пережить.

Украина. Война. Невозможно смотреть

Каждый день начинается с новостей в этой горячей точке. Невозможно смотреть, больно, страшно. Люди годами жили на этой земле, здесь же жили их отцы и деды. Защищали землю, свой дом, своих родных от ворога. Даже в маленькие города России приехали беженцы, история повторилась: та же самая картина, что и в 1941 году.

Неравнодушным Людям

С самого детства я узнала горечь обид и разочарований. Отец пил, в доме постоянные скандалы, драки. С мамой выбегали на улицу в чём могли, часто босиком на снег-хотелось жить. Я незнаю как умудрялась хорошо учиться, в школе оставалась до поздна, лишь бы не идти домой. В школе встретила свою первую любовь... Думала всё кочились мои мучения, а нет-они только начинались.

Лечение под конвоем

Онкологический центр, в котором лежит моя Настя, находится на ул. Коммунаров 16, в г. Бердянске, на юге Украины. Как и в других городах юга и востока Украины, в Бердянске идёт война. Также свистят пули и взрываются снаряды. Ездят по городу бойцы нац.гвардии на БТР-ах и танках. Одним словом страшно.