То, что нужно каждому — для контроля здоровья, для решения финансовых проблем, для общения, для хранения истории семьи

Помощь русскому парню воевавшиму с фашизмом на Украине!!!

Достоверность не проверялась

Обращаюсь к вам добрые люди! В вашей помощи нуждается простой русский парень недавно вернувшийся с Донбасса,где и сейчас фашистская хунта управляемая западом и США хочет стереть с лица земли любое упоминание о СЛАВЯНСКОМ ЕДИНСТВЕ!убивая и калечя мирных людей.
Парня зовут Алексей он как и сотни других ребят вызвались добровольцами в защите наших свами ценностей и защите нашей РОДИНЫ от мировых интервентов в лице США И ЕС.
Теперь этому парню нужна и наша помощь,после полученных увечий начались осложнения, сейчас инфекция распространяясь в организме очень быстро убивает его. Диагноз''огнестрельный постравмотический остеомиелит'',врачи советуют срочную высокотехнологичную операцию на которую и собираются деньги. Если операцию не сделать в ближайшее время то дальше гангрена,сепсис,смерть!!!
Одна надежда на вас братья Славяне кто чем может помогите ,чем больше людей откликнится тем больше веры в самих себя и в наше отечество будет в наших сердцах!
Сейчас Алексей находится в ОБЛ.КЛИНИЧЕСКОЙ БОЛЬНИЦЕ г Тверь ожоговое отделение проходит обследования и надеется на скорое выздоровление.

Необходимая сумма
190 000 руб.

Пожертвуйте

руб.