То, что нужно каждому — для контроля здоровья, для решения финансовых проблем, для общения, для хранения истории семьи

деньги на лечение

Капитальный ремонт всего (квартиры и тела)

Достоверность подтверждена

Меня зовут Светлана. Я всегда старалась решать свои проблемы самостоятельно, работаю с 17 лет, но сейчас так сложились жизненные обстоятельства - нужна помощь. Обратиться более не к кому, поэтому пишу сюда.

Наша любимая собака попала под автомобиль

Достоверность не проверялась

Вчера увидел страшную трагедию. Гуляла рядом бездомная собака. Её очень любили и подкармливали кто чем мог. Хозяин у нее умер год назад. Дом перепродали, собака осталась на улице.

На лечение девушке

Достоверность не проверялась

Болезнь моей дочери Софьи "ангиодисплазия, артериовенозный сброс верхней правой конечности", как оказалось, в России не лечится. Заболевание врожденное, до 9 лет поставить его не было возможности. После обследования были проведены ряд операций, которые улучшения не принесли.

Помогите в помощи в лечении псориаза

Достоверность не проверялась

Меня зовут Ирина мне 32 года история обычная как у всех. 15 лет я больна псориазом. Мне не чего не помогает я уже отчаялась. Не могу устроится на работу проработав месяц меня просят уйти. Не могу снять жильё по причине того что с меня сыпется всё.

Помогите, пожалуйста, деньгами на лечение!

Достоверность не проверялась

Здравствуйте, братья и сестры! Меня зовут Акмухаммет Розыев. Я не могу ходить и врачи не могут поставить диагноз, несмотря на многочисленные обследования. Но я нашёл в Индии очень хорошего врача, который посмотрел на мои фотографии и сразу сказал, что у меня мышечная дистрофия.

Испытание на прочность

Меня всегда интересует один вопрос. Почему нам дают испытание на прочность. Сколько человек будет жить, столько его и будет испытывать судьба. Вот так же случилось и у меня, как у многих других людей. Я перенесла уже три операции на желудок, теперь намечается четвертая. Но одному Богу известно перенесу я ее или нет. Еще к желудку добавились и другие болезни.

Вы можете помочь выжить!

Достоверность подтверждена

До 16 лет Владислав ничем не отличался от обычных сверстников. Учился в школе, общался с друзьями, собирался поступать в кадетское училище, с мечтой о котором ему пришлось попрощаться.

Нужна помощь на лечение

Достоверность не проверялась

В 2009 году у меня начались припадки после обследования мне был поставлен диагноз артерио-венозная мальформация теневой доли левого полушария.
В 2013 году меня направляли на лечение в г. Новосибирск, но денег не было и дальнейшее лечение не продолжилось.

Необходима операция моей маме

Достоверность подтверждена

Меня зовут Михновская Надежда Викторовна, мне 18 лет, я невестка Давыдовой Нины Александровны. В октябре 2015 года Нина Александровна возвращалась домой, случайно подскользнулась и упала. При падении сломала шейку левой бедренной кости. Мы вызвали скорую, нам сказали, что ее не заберут никуда.

Серьезно больному молодому человеку на дорогостоящее лечение.

Достоверность не проверялась

У меня есть брат который очень болен, ему нужны деньги для лечения. Кроме меня и мамы ему помочь не кому, семья у нас не из обеспеченных, поэтому и прошу помощи у чужих людей. кто чем может помочь. Я очень хочу что бы мой брат был здоров и прожил еще не мало лет и не видеть маминых слез.