То, что нужно каждому — для контроля здоровья, для решения финансовых проблем, для общения, для хранения истории семьи

Испытание на прочность

Меня всегда интересует один вопрос. Почему нам дают испытание на прочность. Сколько человек будет жить, столько его и будет испытывать судьба. Вот так же случилось и у меня, как у многих других людей. Я перенесла уже три операции на желудок, теперь намечается четвертая. Но одному Богу известно перенесу я ее или нет. Еще к желудку добавились и другие болезни. Миома матки с постоянными кровотечениями, аутоиммунный зоб, тромбоцитоз, так как удалили селезенку, болезнь Крона. Одним словом, полный букет. Вот сижу постоянно и думаю как с этим бороться и продолжать жить.
В данный момент мне предложили в Новосибирске переделать ошибки наших Казахстанских хирургов.
Но для этого нужны средства, а у меня такой суммы нет, то что у меня было все продали, на те предыдущие операции. Вот и пришлось наступить на свое "Я" и просить помощи у людей. Чтобы продлить себе немного еще жизни. Если не сделать четвертую операцию, то проживу насколько хватит сил. А жить охота ради своего маленького внука, доченьки, мамы и супруга, который никогда не бросал меня, как бы мне не было плохо. Я прошу Вас, помогите мне собрать средства на операцию. Поверьте, мне это просто уже крик души. Буду рада и молиться, кто просто меня даже поддержит.

Окажите помощь автору статьи

руб.

Комментарии

Как можно частые исповедь, маслособорование и Причастие помогут в Вашей болезни... Простите меня грешнаго... Ангела Вам Хранителя!!!
Спасибо вам большое за поддержку.Всего вам доброго и светлого.И самое главное здоровье!!!
Болезни Господь посылает для исцеления души.Все у вас будет хорошо.Молитесь и Господь вас не оставит. И еще огромное спасибо за прекрасные стихи.Счастья вам добра и здоровья.
Спасибо большое!!!Пусть ангелы хранители вас берегут и Господь бог!Здоровье вам.
Ф​​​евраль. Морозы не утихли, Но вдруг букеты "расцвели,"​​И ​праздновать мы все привыкли День Валентинов - День любви. ​Не наш то праздник​, - рассуждаем, -Не православный, чуждый нам! Но "валентинки" посылаем, Дав волю трепетным словам. Получишь милое сердечко - Теплее станет на душе: И веришь в то, что счастье вечно, Что с милым рай и в шалаше. Не спорь. кто день придумал этот, Чей покравитель и святой, Лишь бы царили на планете Надежда, Вера и Любовь!
Елена, такой замечательный стих! Пусть многие и говорят, что не наш праздник, но все рады маленьким валентинкам и подаркам.
Вы очень сильная женщина, раз господь посылает вам и вашей семье столько испытаний. Говорят он не дает того, с чем мы не можем справится! Вы обязательно все преодалеете и впереди вам ждут только радостные моменты с вашей семьей!
Екатерина спасибо вам большое от всего сердца за добрые слова и пожелание!!!Я вам то же желаю самое главное это не унывать ,и только позитивные эмоции ,удачи вам,успехов,счастья,любви и самое главное это здоровье!!!С Троицей вас!!!!