То, что нужно каждому — для контроля здоровья, для решения финансовых проблем, для общения, для хранения истории семьи

война на украине

дети донбасса

Достоверность не проверялась

мы группа из Славянска нас тридцать семь человек, 14 из которых дети, очень нуждаемся в вашей помощи. всем кто хоть как то сможет нам помочь, заранее вам благодарны. средства нужны для предметов первой необходимости, теплой одежды и зимней обуви. А также подготовке ребятишек к школе и дет. садам, покупке канц. товаров и игрушек

Мой дед ветеран ВОВ нуждается в помощи

Достоверность не проверялась

Здраствуйте мой дед Костенко Анатолий Петрович служил в Красной Армии воевал против фашистких тварей и всегда был за Россию но недавно на Украине пришла к власти хунта и обьявила о подорожании комуналки и продуктов питания, я прошу вас небудьте равнодушни к героям вашие 10,20 рублей ето буханка хлеба ведь я остался без роботи из за Евромайдана и

операция важная для жизни

Достоверность не проверялась

Добрый день . Требуется помощь русскому парню,он как и многие помогал людям Украины в их нелегкой борьбе против хунты. Алексей одним из первых добровольцев делал всё для спасения мирных граждан от геноцида проводимого фашистами и карателями на Донбассе.

Помощь русскому парню воевавшиму с фашизмом на Украине!!!

Достоверность не проверялась

Обращаюсь к вам добрые люди! В вашей помощи нуждается простой русский парень недавно вернувшийся с Донбасса,где и сейчас фашистская хунта управляемая западом и США хочет стереть с лица земли любое упоминание о СЛАВЯНСКОМ ЕДИНСТВЕ!убивая и калечя мирных людей.

помогите уехать с Славянска наш дом разбомбили.

Достоверность не проверялась

Мы живем в городе Славянске Донецкая область наш дом разбомбили мы остались без средств на дальнейшее существование и просим помощи.На данный момент нам негде взять эти деньги.У нас крайне затруднительное положение.Весьма сложно быть в положении просящего но сложившаяся ситуация в городе и в целом к нам вынуждает нас просить о помощи.Многие на

Семье в очаге войны нужны средства для переезда в мирный регион.

Достоверность не проверялась

В регионе начались военные действия, бизнес рухнул, работы нет, кроме той, чтобы идти в армию и воевать. Наша семья состоит из 4-х человек: жена с двумя девочками (6 лет и 3 мес) и я, меня зовут Роман, мне 36 лет. Пока сидели и ждали прекращения военных действий - разошлись деньги, оставшиеся из накоплений.

Поездка добровольцем на Донбасс

Достоверность подтверждена

Я собрался ехать добровольцем на Донбасс, но денег у меня нет. Скажу вкратце, я служил в армии, мне 26 лет. С работы я уволился для поездки на Донбасс, но последнюю зарплату мне не выплатили. Деньги необходимы для покупки необходимых вещей - бронежилет, каска и т. д.

Гражданская Война на Украине продолжается

Украинские военные избивают и пытают жителей Донецкой области.

Жители села Кутузовка Донецкой области попали в плен к украинским военным. Заложников били и пытали.
На видео рассказы пострадавших о том, что им пришлось пережить.

Неравнодушным Людям

С самого детства я узнала горечь обид и разочарований. Отец пил, в доме постоянные скандалы, драки. С мамой выбегали на улицу в чём могли, часто босиком на снег-хотелось жить. Я незнаю как умудрялась хорошо учиться, в школе оставалась до поздна, лишь бы не идти домой. В школе встретила свою первую любовь... Думала всё кочились мои мучения, а нет-они только начинались.

Война на Юго-Востоке Украины

Достоверность не проверялась

Никогда не думала, что в наше время, я соприкоснусь со всеобщей бедой и горем, с войной. Это очень страшно, тем более, что воюет брат против брата.