То, что нужно каждому — для контроля здоровья, для решения финансовых проблем, для общения, для хранения истории семьи

без вас мне не выжить

Жизненно необходимо отдать долг.

В жизни всякое бывает.. Несчастье, болезнь, смерть близкого человека. Хочу сказать, читающему эту заметку, насколько не передаваемо ощущение когда ты с виду жив и здоров, а на самом деле внутри мертв. Ни минуты жизни тебя не покидают мысли о том, что ты должен. Должен семье, должен родителям, должен родственникам, знакомым и некоторым не совсем знакомым, плохим людям.

Блаженны верящие в правду и людей

Достоверность не проверялась

Дали мне 850 социального пособия, 200 на проезд+214 зарплата с отпускными, а там, не поверите, 3 рубля в месяц. Забрал нарды и собственноручно сделанный инструмент для резьбы по дереву. Я не пью, но денег хватило только на проезд, нарды поменял на телефон б/у. Потом узнал новый две тысячи рублей стоит.

Без вас мне никак не выжить

Ситуация только усложняется. Конец месяца, денег не осталось вообще, даже на хлеб. Со 2 ноября, останавливают завод, где я работаю, на две недели. Содержания от завода, на этот период, не будет. То есть, примерно, половины зарплаты за ноябрь не выплатят. А это, где-то 12 - 13 тысяч рублей. На ежемесячные платежи по кредиту, за декабрь, не хватит. Но это будет лишь в декабре.