То, что нужно каждому — для контроля здоровья, для решения финансовых проблем, для общения, для хранения истории семьи

Кредиты

Прошу помощи в погашении кредитов

Достоверность не проверялась

Я работаю, но денег еле хватает концы с концами сводить. Все началось в 2020 году я попала в онкологию с раком молочной железы. Операцию сделали, химию, я вошла в ремиссию. В начале прошлого года чисто случайно узнала что к меня лейкоз в начальной стадии.

Как вернуть свою жизнь, закрыв кредиты и МФО

Достоверность не проверялась

Никогда не думал, что окажусь в подобной ситуации, но, тем не менее, я здесь и в отчаянии. Мне 26 лет, официально работаю уже 6 лет, на данный момент з/п 50000 руб. Проблемы начались в тот момент, когда знакомый убедил открыть ИП и магазин на маркетплейсе (этот человек в дальнейшем стал поставщиком товаров для моего магазина).

Я в отчаянии, срочно нужны деньги

Достоверность не проверялась

Я отчаялась. Пишу под эмоциями. Уже несколько часов бьюсь в истерике. Не думала, что доведу ситуацию до такого: дело дошло до коллекторов. Потратила на обучение последние деньги, но работы нет. Звонки не прекращаются. Боюсь, что коллекторы придут по адресу прописки - к пожилым родителям. Я живу в постоянном стрессе.

Трудная жизненна ситуация

Достоверность не проверялась

Доброго времени суток всем . Погряз в долги на общую сумму 1,7 млн рублей, а платежи составляют около 70-80К в месяц, жена в декрете, я не знаю как выкручиваться, ЗП 40К в месяц. Кто чем может , хоть копейкой буду век благодарен . Реквизиты карты Сбербанка указал.

Прошу помощи в погашении долгов!

Достоверность не проверялась

Меня зовут Анастасия, мне 35 лет судьба вынужденно заставила обратиться на этот сайт с просьбой о помощи так как у меня очень безвыходная ситуация с которой я не могу справиться, а ситуация моя заключается в том, что однажды я по своей доброте душевной взяла кредит в банке чтобы помочь человеку, этот человек соответственно помогать его выплачива

Сбор средств на продакшн центр услуг и обучения мастеров

Достоверность не проверялась

Добрый день всем кто прочтет и огромной удачи по жизни, чтобы все решили свои проблемы. Создаем с моей женой Екатериной проект в течении двух лет. Проект как коммерческий, так и социальный, мы предоставим 300 рабочих мест в центре и обучим множество мастеров, дав возможность им трудоустроиться.

Мечтаю жить свободно!

Достоверность не проверялась

Добрый день. Меня зовут Дарья. Я оказалась в трудном финансовом положении. Понятия не имею , что мне делать дальше с своей жизнью. На данный момент у меня Долгов на 2 млн рублей. А я просто хочу свободы, жить и наслаждаться жизнью, перестать чувствовать тревогу и страх за будущее.

Рассчитаться с кредитами

Достоверность не проверялась

Доброго времени суток! Мне крайне неудобно обращаться здесь за помощью, но ситуация патовая и одна справиться с долговыми обязательствами не могу, серьезно погрязла в этом болоте, из которого выхода не вижу. Очень нужна поддержка и помощь неравнодушных людей. Пожалуйста, кто сколько может. При необходимости предоставлю все скрины.

Переезд, болезнь, кредит

Достоверность подтверждена

Обращаюсь за помощью, сам не справлюсь. Я живу с мамой инвалидом. Ей определена первая группа инвалидности. Живём в съёмной квартире. В 2014 году переехали в Россию из Донецка. Возникли проблемы с документами, были огромные сложности в их оформлении.