На развитие и содержание проекта На Одном сайте
Наш сайт позволяет каждому собирать деньги на лечение, в помощь инвалидам или на другое благородное дело. Средства поступают непосредственно на счета, которые указывает автор проекта. Подробнее о сборе средств >>
Но сам интернет-ресурс NaOdnom.ru из-за больших расходов на его содержание не приносит прибыли, а поступления тратятся еще и на благотворительность. В этой ситуации по совету доверяющих нам пользователей мы создали проект пожертвований на развитие сайта.
Мы выражаем благодарность единомышленникам, которые помогают нам, работают вместе с нами, верят в нас и стремятся через посильное вложение сил и средств реализовать цель сайта — создание единого сообщества пользователей, которые решают жизненные проблемы через искреннюю и осознанную взаимопомощь.
100% перечисленных денег получит автор.
- Пополнение ЮMoney через офисы продаж: Евросеть, Связной, Банзай, DIXIS, Альт Телеком, МТС и другие.
- Перевод на банковскую карту.
- Перевод на кошелек WebMoney.
- Перевод на QIWI кошелек.
- Через пополнение счета мобильного телефона.
Я совсем недавно на вашем сайте, и если он действительно помогает - при любой возможности , помогу и Вам!
Сайт не является благотворительной организацией и поэтому сам по себе он никому не помогает, хотя сотрудники и делают периодически пожертвования наряду с другими пользователями. Преимущество сайта в том, что на нем есть инструменты для продвижения проекта пожертвований, чтобы люди узнали о вашей проблеме и помогли, если посчитают нужным это сделать. И раз все здесь зависит от сторонних жертвователей, то естественно, не все проекты получают помощь одинаково. Кому-то поступает больше средств, а кому-то меньше. Мы лишь можем подсказать, как сделать проект более успешным. А уж воспользоваться нашими советами или нет, это решает каждый для себя сам.
Занесла в закладки- при возможности обязательно помогу.
Спасибо,что вы есть!Обязательно поддержу Вас и материально!)))
при первой же возможности я обязательно вам помогу
Здравствуйте, хотела перечислить 100 рублей на поддержку, но система пишет некорректные данные. С уважением, Ольга
Нужно просто второй раз кликнуть по той же кнопке «Пожертвовать». Почему-то форма, которую формирует сервис Яндекс.Денег, иногда дает такой сбой. Мы много раз просили исправить эту ошибку, но что-то специалисты Яндекс.Денег не могут с этим справиться.
Да, вам должны были прийти подтверждения от этих пользователей о поступлении пожертвований. Большое вам спасибо!
Здравствуйте! не много но сколько могу! Спасибо за то что создали такой отличный сайт! Я обязательно по возможности буду помогать! Ещё раз спасибо!
Буду помогать обязательно, Вы делаете доброе дело, спасибо.
Здравствуйте! спасибо вам за этот замечательный сайт и за помощь людям!
Весна, сирень и птичек трель.
Вот он праздник важный.
Друзья, пришел к нам Первомай.
Кто с нами — тот отважный.
В ряды трудяг скорей вступай
И празднуй с нами Первомай.
Чтобы страна, чтобы семья,
Гордились тружеником славным.
Не забывай, всегда встречай —
Мир! Труд! Май!
Большая вам благодарность за создание сайта. Дай Бог вам здоровья, всех благ, счастья, удачи, успехов вам и вашей семье, родным, близким!
Хочу поблагодарить создателей сайта naodnom. Вы даёте НАДЕЖДУ людям! Дай вам Бог здоровья и успехов в вашем деле!