То, что нужно каждому — для контроля здоровья, для решения финансовых проблем, для общения, для хранения истории семьи

Сборы пожертвований На Одном сайте

Достоверность подтверждена

Наш сайт позволяет каждому собирать деньги на решение любой возникшей проблемы, особенно если трудно рассчитывать на помощь благотворительных фондов. На странице просьбы о помощи указываются счета и варианты перевода, по которым деньги пойдут напрямую автору проекта. Благодаря нашему сайту помощь получили тысячи наших пользователей. Кто-то получил больше, кто-то меньше, кто-то собрал всю необходимую сумму. Это были сборы на лечение, на помощь многодетной семье или инвалиду, на легковую машину, используемую в благотворительных целях, и прочее, прочее, прочее. Подробнее о сборе средств >>

Но сам интернет-ресурс NaOdnom.ru из-за больших расходов на его содержание не приносит прибыли, а поступления тратятся еще и на благотворительность. В этой ситуации по совету доверяющих нам пользователей мы создали проект пожертвований на развитие сайта.

Мы выражаем благодарность единомышленникам, которые помогают нам, работают вместе с нами, верят в нас и стремятся через посильное вложение сил и средств реализовать цель сайта — создание единого сообщества пользователей, которые решают жизненные проблемы через искреннюю и осознанную взаимопомощь.

Пожертвуйте

руб.

Комментарии

Я совсем недавно на вашем сайте, и если он действительно помогает - при любой возможности , помогу и Вам!
Сайт не является благотворительной организацией и поэтому сам по себе он никому не помогает, хотя сотрудники и делают периодически пожертвования наряду с другими пользователями. Преимущество сайта в том, что на нем есть инструменты для продвижения проекта пожертвований, чтобы люди узнали о вашей проблеме и помогли, если посчитают нужным это сделать. И раз все здесь зависит от сторонних жертвователей, то естественно, не все проекты получают помощь одинаково. Кому-то поступает больше средств, а кому-то меньше. Мы лишь можем подсказать, как сделать проект более успешным. А уж воспользоваться нашими советами или нет, это решает каждый для себя сам.
Нужно просто второй раз кликнуть по той же кнопке «Пожертвовать». Почему-то форма, которую формирует сервис Яндекс.Денег, иногда дает такой сбой. Мы много раз просили исправить эту ошибку, но что-то специалисты Яндекс.Денег не могут с этим справиться.
Добрый день. Вчера со связью была проблема и боюсь уже спросить у людей, дошли до них деньги или нет. Можно ли, через вас узнать, получили ли эти люди от меня деньги из моего кошелька Яндекс. Денис1031987- 100, Rol8888-150, и девушка, которая за отца просит номер телефона 89145951454- два раза по 100. Просто узнать- дошли до них или нет?
Да, вам должны были прийти подтверждения от этих пользователей о поступлении пожертвований. Большое вам спасибо!
Здравствуйте! не много но сколько могу! Спасибо за то что создали такой отличный сайт! Я обязательно по возможности буду помогать! Ещё раз спасибо!
Здравствуйте! спасибо вам за этот замечательный сайт и за помощь людям!
Весна, сирень и птичек трель. Вот он праздник важный. Друзья, пришел к нам Первомай. Кто с нами — тот отважный. В ряды трудяг скорей вступай И празднуй с нами Первомай. Чтобы страна, чтобы семья, Гордились тружеником славным. Не забывай, всегда встречай — Мир! Труд! Май!
Большая вам благодарность за создание сайта. Дай Бог вам здоровья, всех благ, счастья, удачи, успехов вам и вашей семье, родным, близким!

Здравствуйте отправила вам на продвижение, но незнаю,как подтвердить пожертвование, ранее было,а сейчас не пойму,как это сделать. Помогите пожалуйста разобраться с обновлением сайта. Заранее благодарю, Наталия

Наталия! Ваше пожертвование получено, огромное вам спасибо! Сейчас любое пожертвование на сайт автоматически сдвигает пользователю дату окончания подписки на расширенный доступ, а это поднимает сбор средств в списках ближе к первому месту. Сейчас ваши сборы средств стоят на первом месте сразу после закрепленных материалов.

Пока что мы не восстановили механизмы продвижения в полном объеме. Работа по обновлению сайта оказалась слишком объемной и затратной. Еще не было рассылок о том, что сайт восстановлен, но уже сейчас посещаемость постоянно растет. А именно от посещаемости сайта у нас всегда зависели объемы помощи нуждающимся. Едва ли мы быстро выйдем на прежние уровни, когда пожертвования были максимальны, но мы постараемся ускориться.

Так что подтверждать пожертвования сейчас не нужно. Они будут в любом случае автоматически учитываться с целью более активного продвижения сборов тех пользователей, которые делятся получаемыми средствами с сайтом. Хотя конкретный механизм этого учета может быть изменен.

Спасибо Вам за создания сайта и что Вы смогли приодалеть сложности и снова вернули возможность получить хоть какую то помощь благодаря Вашему сайту.Здоровья,счастья,успехов Вам и Вашим родным и близким!