То, что нужно каждому — для контроля здоровья, для решения финансовых проблем, для общения, для хранения истории семьи

Инвалиду нужна помощь

Нуждаюсь в протезе, который позволит мне ходить и найти работу

Достоверность подтверждена

В шестнадцать лет мне ампутировали ногу (голень) в результате того, что пьяный водитель сбил меня, когда я ехал на велосипеде. С тех пор прошло 34 года и в течение всего этого времени я постоянно испытываю затруднения с поиском работы.

Очень нужна помощь, пожалуйста, помогите мне встать на ноги!

Достоверность подтверждена

Меня зовут Татьяна Валерьевна Петрова, сорок лет, двое детей: 17 и 6 лет, образование высшее. При вторых родах неудачно провели эпидуральный наркоз и теперь не хожу, плохо разговариваю, себя не обслуживаю.

Помогите сделать зубы

Достоверность подтверждена

Я, Александр Богомолкин. Уроженец Нижнего Тагила. Веду общественную деятельность, являюсь членом, нескольких некоммерческих общественных организаций. Пытаюсь улучшать жизнь земляков и есть надежда, что старания мои ненапрасны.

Ради сына

Достоверность подтверждена

Я обращаюсь с просьбой о помощи. Являюсь инвалидом 2 группы, занимаюсь воспитанием сына, которому три с половиной года. С его матерью мы в разводе. Воспитывать сына она не желает.

Помочь маме, пожалуйста

У моей мамы с рождения инвалидность, у неё протез на ноге, ей предложили врачи сделать операцию бесплатно, но после операции 1 год реабилитации, а на реабилитацию нужно около 1 миллиона, если в ближайшие года не сделать эту операцию, то скорее всего она не сможет ходить, я очень переживаю за маму и всеми силами стараюсь помочь ей, нормальная нога это её мечта, но она уже перестает надеяться на как

Сотворим чудо - чудо доброты

Достоверность подтверждена

Сам я не волонтер, не социальный работник, но пройти мимо этой истории не смог. Если вы внимательно прочтете мое обращение, то поймете о чем речь. Недавно в интернете прочитал объявление: "Женщине-инвалиду, которая живет в съемной квартире, очень нужна стиральная машинка б/у.

Ступени помощи-2

А вчера меня назвали аферистом… В региональном Красном кресте сказали, что помогают одеждой. Мои домашние обрадовались. Поехал за теплыми вещами для нашей подопечной. Еще по телефону сказал, что нужны вещи 50-го размера (у нас дома таких нет). Но оказалось, что я должен был приехать с бумагами из социальной защиты, с заявлением от нуждающейся и еще какими-то актами.

Ступени помощи

Сегодня мы ездили в церковь с нашей новой знакомой - героиней моего проекта. Сколько радости на ее заплаканном лице. Совсем немного нужно, чтобы человек улыбался. День был без ветра и мы походили по храмовому двору. Марина и Светлана купили свечи для домашней молитвы, образок и иконки. Наша новая знакомая рассказывала разные истории - она раньше много читала. Сейчас подводит зрение.