То, что нужно каждому — для контроля здоровья, для решения финансовых проблем, для общения, для хранения истории семьи

жизненная мечта

Заболевание позвоночника

Достоверность не проверялась

Здравствуйте! В июле прошлого года был поставлен диагноз, своими словами сколиоз позвоночника. Далее полтора месяца больничный, 2 недели за свой счёт. Боли не прошли, лечение не помогло. Уволилась так как при ходьбе минут 5-10 начинаются боли и немеют ного. Сейчас одно спасение это блокада позвоночника.

Хочу погасить все долги, которые тянут меня вниз и не дают что либо начать

Достоверность не проверялась

Думаю, все сюда обращаются не из-за легких ситуаций, хотя может и не только. Приношу вниманию свою историю. Знаете, в принципе все было очень хорошо до пандемии - работа, заработок, никаких многопроцентных долгов. Но именно пандемия меня загнала в тяжелую ситуацию, с работой беда получилась от слова совсем.

Мечта — сон или явь

Мечта, как у всех родителей нашей планеты — дать достойное будущие детям. Очень тяжело жить без поддержки, когда нет работы не из-за того, что ты не хочешь работать, а от того, что её просто нет. Обращались к главе района, к голове сельского поселения. Ответ один: ничем помочь не можем. С тремя несовершеннолетними детьми порой сидишь и думаешь, чем их накормить.

Квартира нашей мечты!

Достоверность не проверялась

Наша семья состоит из четырех человек (муж, две любимые дочки). На протяжении 12 лет мы снимаем квартиру. Слава богу мы живы, здоровы, детишки радуются жизни. Муж очень старается, работает с утра до вечера, но не получается по много откладывать, честно. За квартиру, за школу, за репетитора, еда, так все и уходит.

Посмотрите фильм!

Очень интересный фильм. Производство Индия. Правдивый, жизненный. Называется "Ангел". Вышел в 2011 году. Рассказывает про девушку-инвалида, про встречу молодых людей, про их любовь. Его любовь помогла ей стать полноценным человеком. Превратиться из беспечного молодого эгоиста в нормального человека смог юноша. Ведь любовь творит такие чудеса. Мне этот фильм очень понравился!

Свой дом

Достоверность не проверялась

с 1999 года проживаю в городе Одессе. Скитаюсь по съемным квартирам с сыном. Работаю, зарабатывая только на оплату аренды и коммунальные, мечтаю о своём жилье, (с миру по нитке — голому рубашка). Будучи человеком с добрым сердцем и открытой душой, пыталась найти выход.

Собираю на благое дело-мечту, построить дом для своей семьи

Достоверность не проверялась

Сплоченность, милосердие и взаимопомощь так необходимы в наше непростое время. Помогая друг другу даже совсем немного, в совокупности мы спасаем чью-то жизнь, осуществляем мечту и дарим радость… Как говориться, "с миру по нитке, голому костюм". Я регулярно участвую в акциях помощи и не остаюсь в стороне.