То, что нужно каждому — для контроля здоровья, для решения финансовых проблем, для общения, для хранения истории семьи

Мечта — сон или явь

Мечта, как у всех родителей нашей планеты — дать достойное будущие детям. Очень тяжело жить без поддержки, когда нет работы не из-за того, что ты не хочешь работать, а от того, что её просто нет. Обращались к главе района, к голове сельского поселения. Ответ один: ничем помочь не можем. С тремя несовершеннолетними детьми порой сидишь и думаешь, чем их накормить. Неважно, работаешь ты или нет — за свет заплати, а это каждый месяц почти по 700 рублей, за воду почти столько же. При этом получаешь ты 1191 рубль на троих детей. В соц. защите тебе говорят, что государство хорошо помогает вам многодетным, а я как-то и не ощущаю эту помощь. Вот и мечтаю начать с малого: работать на себя, выращивать бычков поначалу двух-трёх достаточно. Да, это нелёгкий путь, но я знаю, именно таким путём мы не через год, не через два, но добьёмся своей цели и мечта станет явью.
Но самостоятельно мы не осуществим свою мечту, нужна помощь в поднятии небольшого, но очень ценного хозяйства для семьи.

Комментарии

Вера,спасибо за внимание.Как поступаешь,так с тобой поступят. Не отступай от своей идеии пусть воплотится в жизнь твоя мечта.Дорогая,я тебя люблю.