То, что нужно каждому — для контроля здоровья, для решения финансовых проблем, для общения, для хранения истории семьи

нужна помощь

Кормилица разбита

Достоверность не проверялась

Весной попал в ДТП, сильно пострадала машина-семейная кормилица. Хорошо, что жены с ребенком в этот момент не было со мной. Как говорится, главное, что все живы остались, а железо… И все бы ничего, но вскоре погиб близкий человек-отец.

Взрослым тоже нужна помощь.

Сколько лет должно быть человеку, попавшему в беду, чтобы люди отвернулись от него? Должно ли милосердие укладываться во временные рамки? От и до? Взрослый - это тот же самый малыш, только выросший. И заболевший. Взрослый так же беспомощен перед бедой со многими нулями, как и ребенок. Только у маленького симпатяги есть шанс, а у взрослого нет.