То, что нужно каждому — для контроля здоровья, для решения финансовых проблем, для общения, для хранения истории семьи

нужна помощь

Нужно провести курс лечения и реабилитации

Достоверность подтверждена

Мне 45 лет и мне очень нужна помощь. У меня на позвоночнике три грыжи, по этой причине я не могу долго сидеть, начинаются сильные боли в пояснице. В связи с этим проблема с передвижением, я с трудом хожу. А также нарушена речь (дизартрия). Мне жизненно необходимо провести лечение и реабилитацию.

Хочу закрыть кредит из-за учебы.

Достоверность не проверялась

Здравствуйте, поступил в ВУЗ в 2021 году на платное обучение, всё было нормально последние два года оплачивал и всё успевал, на работе не было проблем, зарплата хоть и была маленькой, но для жизни и оплаты обучения хватало (на тот момент она стояла 76тыс.р), но уже через два года подняли оплату за обучение на 50 тыс.р., но я хорошо учился и нам

Всем привет. Нужна срочно помощь.

Достоверность не проверялась

Добрый день! Дорогие друзья и собратья по несчастью, прошу помощи у всех неравнодушных. Любую сумму, какую не жалко. 

Прошу оказать помощь

Достоверность не проверялась

Добрый день!
  Мне 42 года очень нужна помощь грыжа на позвоночнике, по этой

причине не могу долго сидеть начинаются сильные боли в связи с

этим проблемы с передвижением с трудом хожу необходимо

провести лечение и реабилитацию  нахожусь на

инвалидности вторая группа детский церебральный паралич живу

Долги у приставов

Достоверность подтверждена

Меня зовут Александр, мне 37 лет. Ситуация у меня "плачевная". Опишу бегло по порядку.
Так получилось, что я остался один с двумя детьми: 3-х и 11 лет. Работал, на всё хватало, всё было хорошо!

Срочный сбор на лечение и реабилитацию ребёнка

Достоверность подтверждена

Веду сбор на лечение и реабилитацию своего ребёнка Гребенникова Оганнеса 07.08.2009 г. р. Диагноз: аутизм, ЗПРР, поражение центрально нервной системы и головного мозга, нарушение мелкой двигательной моторики, вегетососудистая дистония и другие сопутствующие заболевания.

Помогите в приобретении электроколяски

Достоверность подтверждена

Уважаемые посетители сайта, простите, что пишу тут. Я никогда в жизни не писал и не просил никого ни о чем. Но сейчас решил испытать судьбу и попросить помочь. Я инвалид-колясочник с детства и жизнь моя вся на электроколяске прошла. Сейчас мне 36 лет, я очень активный молодой человек. Но у меня есть проблема с коляской со старой.

Потеряла надежду

Очень хотелось верить, что есть где-то тот человек, который сможет понять, войти в положение, где-то посочувствует и самое главное-подарит надежду на жизнь! Я особых иллюзий не питала,прочла массу историй людей с долгами по кредитам, масса откровенно мошеннических, но большая часть, конечно, это люди действительно оказавшиеся в этом кошмаре! И никто, конечно же не обращает на них внимания.

Сделай добро и оно к тебе вернется в трехкратном размере!

Достоверность не проверялась

Мне 72 года и очень стыдно, что приходится обращаться за помощью к людям. Я сама по специальности врач акушер-гинеколог отработала в районе более 30 лет.
Сделала для людей много добра, спасла не одну человеческую жизнь и горжусь этим. Пенсию получаю 11850 руб - не жалуюсь, хватало на все.

Собираем на реабилитацию Саше (ДЦП)

Достоверность не проверялась

Мы собираем деньги на лечение сына Саши (ДЦП, 4 года). Сынок родился на сроке 26 недель с весом 1120 гр. Мы через многое прошли и проходим по сей день. У сына сохранен интеллект, глазки видят, ушки слышат, полное понимание обращенной речи, Санёчек говорит фразами и словосочетаниями.