То, что нужно каждому — для контроля здоровья, для решения финансовых проблем, для общения, для хранения истории семьи

лечение без уколов

Лечение астмы

Это рассказ про то, как я вылечился от астмы. Я болел астмой недолго – от силы недели две-три, может, четыре. Остальное время – год или пять лет – я выздоравливал. Сколько точно, не помню, потому что, хоть выздоровление и приятное занятие, но у меня всегда находилось множество еще более приятных дел, за которыми о выздоровлении я забывал. Как только замечу, что выздоравливаю, порадуюсь, полюбуюсь на себя и тут же забываю.

Гломерулонефрит

Гломерулонефрит — инфекционно-аллергическое заболевание клубочкового аппарата почек. При этой болезни появляются слабость, отеки на лице, туловище и ногах. В моче обнаруживаются белок, кровь, повышается артериальное давление, появляется сердцебиение, ухудшается зрение, уменьшается количество выделений мочи...

Такой полезный мох

Каждый, кто бывал в сосновом бору, наверняка видел серо-зеленые коврики из маленьких кустиков лишайника цетрарии. Его еще называют исландским мхом. Большинство горожан, да теперь и сельских жителей, не подозревает, что этот невзрачный мох, растущий повсюду - от тундры до безводных пустынь, является весьма эффективным лекарственным средством.