То, что нужно каждому — для контроля здоровья, для решения финансовых проблем, для общения, для хранения истории семьи

Даря любовь

​Даря радость другим, мы улучшаем общество, свое окружение, а также свою собственную жизнь. Казалось бы, как это возможно?

Марк Твен говорил: “Лучший способ поднять себе настроение, это поднять его другим, чтобы попытаться поднять до чужих”. И Мартин Лютер Кинг младший как-то сказал: “Самый важный вопрос в жизни: Что вы делаете для других? “

Исследования показали: что чувство доброты к другим повышает ваше собственное чувства радости, самооценку, эмоциональную устойчивость и оптимизм. Благодаря доброте, направленной на окружающих, у вас пропадает чувство депрессии, ограниченности и беспомощности, и даже наладиться иммунная система.

Причина, по которой мы чувствуем себя хорошо, когда делаем добро другим, из-за того, что любовь является основой нашей природы. И чем больше мы ее дарим, и чем больше мы любим, тем лучше себя чувствуем. Заметьте, что чем больше вы даете, не желая ничего взамен, и чем больше выражаете свою любовь людям вокруг вас, тем больше вам хочется продолжать ее дарить. В добавок, вы будете чувствовать себя превосходно, богаче и счастливее.

Комментарии