То, что нужно каждому — для контроля здоровья, для решения финансовых проблем, для общения, для хранения истории семьи

своё дело

Помощь на развитие своего дела, чтобы хватало на жизнь, а не на выживание

Достоверность не проверялась

Моя давняя мечта была открыть свое дело в бьюти индустрии. В 2018 году я отучилась на мастера маникюра, начала понемного зарабатывать у себя дома, принимая клиентов.

Обрести свое дело

Достоверность подтверждена

Проект направлен на организацию своего дела – предпринимательство по теме технического консультанта–энергетика, что отвечает моей специальности и опыту работы. На работу меня не берут из-за возраста, да и по такой специальности предпочитают мужчин. Но у меня был опыт подработки в этой сфере ранее, когда я работала официально.

Не все так плохо, но помощь не была бы лишней

Достоверность не проверялась

Как всегда это происходит у всех людей: у каждого хватает проблем в жизни, и я еще раз в этом убедился, когда только зарегистрировался на сайте и посмотрел проекты, которые создали другие люди. Тогда я подумал, что я нахожусь не в такой уж ужасной ситуации, как некоторые, но все же решился на создание и своего проекта.

Моя мечта - это, пусть маленький, но свой бизнес

Достоверность подтверждена

Во время многих и многих лет работы не покидает мысль, что сейчас, работая на "дядю", на достойную жизнь сложно заработать, и самое лучшее — это открыть собственное дело. Пусть небольшое, но где ты сам себе будешь хозяином и получишь именно то, что заработал, не больше, но и не меньше.

Почему участие в создании пасеки производит лучшее воздействие на человека?

Аргументированным неоспоримыми доказательствами являются следующие вещи. Развитие пчеловодства улучшит жизненную ситуацию не столько отдельно взятых людей и семей, сколько будет иметь более глобальные последствия. Почему, спросите? Тогда слушайте только факты в поддержку вышесказанного.