То, что нужно каждому — для контроля здоровья, для решения финансовых проблем, для общения, для хранения истории семьи

Сельское хозяйство

Многодетной семье на приобретение личного подсобного хозяйства

Достоверность подтверждена

Наша семья состоит из мамы, папы и трёх детей. Живём мы в Тамбовской области. Работы у нас нет, бывает только сезонная. Мечтаем развести бычков, но нет средств. Решила я обратиться к людям за помощью, ведь мы не больные, не старые, не тунеядцы, просто нет возможности устроиться на работу. Земля есть, желание есть, а вот средств на мечту нет.

Сбор средств на строительство и организацию производственного участка в деревне

Достоверность не проверялась

Планирую организовать и развить в ближайшее время и в кротчайшие сроки производство металлоконструкций. Живу я в небольшом поселке городского типа на своей земле в родительском доме. Уверен в том, что предприятие гарантированно очень перспективно, и быстро-окупаемо, так как очень востребовано на данный момент, конкуренция нулевая.

Мини трактор для "шаманки"

Достоверность не проверялась

Я родилась и выросла на Крайнем Севере в Нарьян-Маре и по доброму меня называют шаманкой. Всю свою сознательную жизнь помогала и лечила людей, работая фельдшером ФАП. Мне в 58 лет захотелось резко поменять свою жизнь и купила дом с участком 31 га земли в р. п. Лунино-1 Пензенской обл. Сбережения потратила на капремонт дома.

Как выжить дальше?

Достоверность не проверялась

Построил ферму, вложил все что имел. Государственные власти обещали поддержку, а в результате отказали во всем. Сейчас речь идет не о развитии, а сохранении того что есть. Не дать погибнуть от голода и холода 32 маленьким поросятам и 45 крольчатам. Требуются средства на утепление стен, потолка и внутреннюю отделку.