То, что нужно каждому — для контроля здоровья, для решения финансовых проблем, для общения, для хранения истории семьи

милосердие

Без еды обойдусь, без связи нет!

Спасибо всем, кто прочитал мою историю! Никто, ни сестры, ни тетки не верили, что есть щедрые сердцем люди. Как говорится, все судят по себе. У меня сейчас ни крупы, ни хлеба. Что ж я обойдусь без еды. Но главное для меня связь с юристом- антиколлектором. На моем телефоне установили переадресацию и звонки сразу идут в юридическую компанию.
Поэтому на телефоне постоянно должны быть деньги.

Зубы

Достоверность не проверялась

Дорогие мои! Прощу ВАС оказать мне помощь в протезирование зубов. Я одинокая мама двоих деток, снимаю квартиру, а зарплата мизерная. Все началось после рождения второго ребёнка, здоровые зубы стали рассыпается! Я мучаюсь от дикой боли и уже забыла как улыбаться. Очень дорогие импланты и протезы самой мне не справиться никогда.

Что случилось с милосердием?

Пока остаётся милосердие — жива надежда. Равнодушие — зараза, которая поражает души людей в двадцать первом веке. Сегодня ты проходишь мимо упавшего человека, отворачиваешься от потасовки, отводишь взгляд от объявления о сборе средств или ящика для пожертвований. Забываешь, что завтра могут пройти мимо тебя. Мы становимся другими, но милосердие существует, только проявляется реже.

Человеческая взаимопомощь

Мы живем в нелегкое время, когда пришла волна так называемого "кризиса", созданного кем-то искусственно, чтобы усложнить жизнь простого народа. В период, когда с геометрической скоростью растут цены на все, в том числе и на жизненно необходимые лекарства и продукты.