То, что нужно каждому — для контроля здоровья, для решения финансовых проблем, для общения, для хранения истории семьи

прошу помочь

Помощь родителям

Достоверность не проверялась

Доброго вам дня! Меня зовут Александр! Прошу у вас финансовой помощи. Мои родители пенсионеры, проживают в соседней деревне в домике. Домик ветхий построен на болоте неремонтопригоден. Домик как аварийный проходит по программе на выделение субсидии на строительство, родители справки документы оформили.

Хочу пройти курс реабилитации

Достоверность подтверждена

Я, Вадим Владимирович Волков, обращаюсь ко всем неравнодушным людям! Помогите мне, пожалуйста. Кто сколько может. Примерно полгода назад после аварии я сильно пострадал, обгорело около 30 процентов тела, проломлена височная часть черепа, требуется трепанация и длительная реабилитация.

Помогите в приобретении электроколяски

Достоверность подтверждена

Уважаемые посетители сайта, простите, что пишу тут. Я никогда в жизни не писал и не просил никого ни о чем. Но сейчас решил испытать судьбу и попросить помочь. Я инвалид-колясочник с детства и жизнь моя вся на электроколяске прошла. Сейчас мне 36 лет, я очень активный молодой человек. Но у меня есть проблема с коляской со старой.

Очень нужна помощь, пожалуйста, помогите мне встать на ноги!

Достоверность подтверждена

Меня зовут Татьяна Валерьевна Петрова, сорок лет, двое детей: 17 и 6 лет, образование высшее. При вторых родах неудачно провели эпидуральный наркоз и теперь не хожу, плохо разговариваю, себя не обслуживаю.

Даже так стоит попробовать…

Достоверность не проверялась

Я, как и многие из вас, живу от зарплаты к зарплате. Даже экономя на чем-либо, нет возможности откладывать средства на (звучит, конечно, глобально) покупку жилья. Страшно подумать, что через лет 5 в кармане будут лежать телефон и связка ключей от съёмной квартиры (если не считать вариант ипотеки на n-ый срок).