То, что нужно каждому — для контроля здоровья, для решения финансовых проблем, для общения, для хранения истории семьи

помощь многодетным

Помогите многодетной одинокой семье выжить!

Достоверность не проверялась

Дорогие мои друзья,я долго думала ,как изложить свою проблему.Может это и банально,но к своим 36 годам я осталась без средств к существованию, с тремя детьми на руках.Последние два года я без устали работала и у меня ,вроде,получалось как-то содержать детей,но зимой 2014 года очень надолго заболели простудными заболеваниями сразу все трое и меня

строительство дома для многодетной малоимущей семьи

Достоверность не проверялась

помогите построить дом для многодетной семьи, не хватает еще 2 500 000 рублей.

Без Вас нам не справиться, вся надежда на милосердие и чистые сердца

Достоверность подтверждена

Многодетная семья 8 деток (5 мальчиков и 3 девочки) возраст от 18 до полутора лет, нуждаются в улучшение жилья. На данный момент проживают в съемной квартире в г.  Рязани. Независимо от законов и помощи от государства, семья не может получить жилье. Благополучные, добропорядочные.

Теплая, уютная комната для трех принцесс

Достоверность подтверждена

Летом 2013 г. наша семья приобрела двух комнатную квартиру. Квартирка маленькая, но не чего страшного. Как говорится, в тесноте, да не в обиде. Главное крыша над головой. Естественно, как и многие, сделали ремонт. Так мои девочки радовались своей комнате. Ведь мы не один год скитались по съемным квартирами и они мечтали о своём маленьком мирке.

Исполни мечту для многодетной семьи

Достоверность не проверялась

У меня умер супруг, я осталась одна с тремя детьми. Конечно, проблем хватает, но основная — это ремонт дома, с которым невозможно справится в одиночку. Хочется подарить детям сказку, красивый дом с огромной ёлкой и кучей подарков. Самой мне справится с этим не под силу, хоть и работаю на двух работах.

Трое детей, но хотелось бы больше…

Достоверность подтверждена

Я сама из многодетной семьи. Получилось так, что с 14 лет живу самостоятельно. Оказалась ненужным ребенком — папу в глаза не видела ни разу. Обратиться за помощью не к кому. Жилья своего не имею, и прописаться негде. Меня и мужа с детьми прописать все бояться (я понимаю их). Но без прописки я не могу получать дотации и льготы как многодетная.

Нужна помощь многодетной семье

Достоверность не проверялась

Здравствуйте. Зовут меня Руденкова Александра Владимировна. Я мать троих несовершеннолетних детей один из которых является инвалидом. В 2012 году сыну поставили диагноз рак крови. Живём мы в пос. Горные Ключи Кировского р-на Приморского Края. Живём в бараке на 52 кв. м. Нас прописано 17 человек.

Помощь одарённым детям многодетного папаши

Достоверность не проверялась

Дети учатся на пилота, на архитектора, на дневных отделениях, в 90-х дела шли нормально, но сильно разворачиваться было опасно для жизни, желающих всё отобрать много, при этом неизвестно, уцелеешь ли. Поэтому сейчас жив, но на мели, а детей много получилось, несмотря на тот кризис, всё помаленьку крутилось, была хата красна пирогами.

Многодетной семье, Нужны деньги на покупку квартиры

Достоверность не проверялась

Здравствуйте! Мы многодетная семья, живём на даче. Квартиру снимать нет средств. Муж работает на двух работах, но все деньги уходят на детей. Я в дикрете. Выйду только через два года. Нам очень нужны деньги на покупку квартиры. Мы собрали уже небольшую сумму, но даже не можем взять кредит т. к у мужа маленькая официальная зарплата.